Блинд: Должны верить и надеяться на финиш в топ-4

15 май 2016, 12:01 Alex10
1625 1 football.ua
Блинд: Должны верить и надеяться на финиш в топ-4Защитник «Манчестер Юнайтед» Дэйли Блинд рассказал о шансах квалифицироваться в Лигу Чемпионов, 18 сухих матчах в АПЛ и фанатах клуба.

Для попадания в Лигу Чемпионов «Манчестер Юнайтед» должен обыграть «Борнмут», а в параллельном матче «Ман Сити» обязан проиграть «Суонси».

"Мы должны верить и надеяться на финиш в топ-4. Нужно обыгрывать «Борнмут», а там посмотрим, как «Сити» сыграет против «Суонси». Все, что нам остается делать – концентрироваться на своей игре. Если мы не победим, то никогда себе не простим", — заявил Блинд.

"Я доволен тем, что нам удалось сохранить ворота на замке в 18 матчах АПЛ в этом сезоне. Все защитники отлично поработали, однако защита начинается еще с атаки, так что надо благодарить всю команду. Как защитник, я доволен сухими матчами, но главное – побеждать".

"Наши фанаты в этом сезоне были великолепны и дома, и на выезде. Важно хорошо завершить сезон ради них. Надеюсь, мы одержим эффектную победу над «Борнмутом» и потом будем сражаться за Кубок Англии".
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 15 мая 2016 19:18
блинд балласт для МЮ. это из за него проиграли Вест хему. да он ваще не центральный защитник. как же я зол.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров