Рэшфорд: Это что-то невероятное

9 июн 2016, 14:07 Alex10
1973 1 sportsmole.co.uk
Рэшфорд: Это что-то невероятноеМаркус Рэшфорд поделился своими впечатлениями от пребывания в расположении сборной Англии.

18-летний нападающий дебютировал в составе первой команды «Манчестер Юнайтед» в феврале, когда из-за травм не могли играть Антони Мартиаль и Уэйн Руни. Маркус воспользовался этим шансом, отличившись 8 голами в 18 матчах.

На вопрос, мог ли он предвидеть такое развитие событий, Маркус ответил: "Нет. В тот момент я пытался пробиться в состав резервной команды «Манчестер Юнайтед», и вдруг оказался в первой команде. Вы должны быть всегда готовы, что вам представится такой шанс".

"Честно говоря, я не думал о попадании в состав сборной Англии, потому что у «Юнайтед» был очень плотный график. Я был сосредоточен исключительно на играх клуба. В конце сезона начали ходить разговоры о моем вызове в сборную. Сейчас я здесь - и это просто удивительно".

"Когда я впервые вошел в раздевалку сборной и увидел фамилии на спинах игроков - мне казалось, что это сон. Помню, когда шел домой и говорил со своим братом об этом. Он тоже не мог поверить, что все это реально".
Нравится 0

Комментарии (1)

Garik
Garik1204 9 июня 2016 14:40
Теперь только не раслабляться и не сбавлять требований к себе. Дебют у Маркуса выдался на славу, нужно продолжать пахать)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров