Нани: Саншеш стал бы отличным трансфером для «Юнайтед»

2 июл 2016, 13:19 Alex10
1509 0 skysports.com
Нани: Саншеш стал бы отличным трансфером для «Юнайтед»Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани уверен, что Ренату Саншеш мог бы стать звездой на «Олд Траффорд» и команда еще будет жалеть об упущенной возможности заполучить его.

Мюнхенская «Бавария» завершила сделку по 18-летнему полузащитнику в мае, за которого было заплачено 27.5 миллионов фунтов. В течении всего сезона скауты «Юнайтед» следили за игрой молодого таланта и, по данным источников Sky Sports, нерешительность Эда Вудворда стоила команде упущенного игрока.

"Ренату был бы отличным трансфером для «Манчестер Юнайтед». В этом нет никаких сомнений".

"Но у него был выбор - и его выбор пал на мюнхенскую «Баварию»".

"Я надеюсь, что он сделал правильное решение и он будет счастлив в новой команде. Думаю, теперь в «Юнайтед» поймут, какой таланта они упустили".

"Ренату очень уверенный игрок. Он еще очень молод, но у него уже есть своя индивидуальность. Он не боится играть в больших матчах и показывать свои лучшие качества против любого соперника".

"Это здорово, когда видишь еще одного молодого игрока, который хочет стать звездой и воплотить свою мечту, но для этого ты должен быть храбрым – он является именно таким".

29-летний полузащитник признает, что он по-прежнему считает Премьер Лиге лучшей в мире и готов к возвращению в Англию.

"Мне нравится Англия и тот футбол. Вы никогда не знаете, что вас ждет в будущем", - сказал Нани. "В один момент вы находитесь здесь, а завтра уже в другом месте. Давайте просто подождем и посмотрим".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров