Каррик: В этой предсезонке есть некая перчинка

10 июл 2016, 15:17 Alex10
1752 0 www.manutd.com
Каррик: В этой предсезонке есть некая перчинкаМайкл Каррик считает, что матч против «Манчестер Сити», который состоится в Китае, добавит некую перчинку в предсезонные матчи.

Соседи сразятся друг с другом в турнире Международного кубка чемпионов, который состоится 25 июля на Национальном стадионе в Пекине. Команде Моуринью предстоит сыграть матч с дортмундской «Боруссией» за три дня до дерби.

Каррик, продливший свое соглашение с клубом еще на один год, предвкушает матч с «Сити» и, считает, что поддержка болельщиков в Пекине даст команде дополнительное преимущество.

"Я уверен, что во время предсезонных товарищеских матчей будет присутствовать некая перчинка. Это будет отличный матч для болельщиков", - сказал Каррик.

"Поддержка, которую нам оказывают там, просто невероятна. Я уверен, это придаст нам дополнительное преимущество перед соперником".

"Предсезонка - очень важное время для команды и для игроков. Вы сможете понять на каком уровне вы находитесь, и что вам необходимо улучшить к началу сезона".

Несмотря на то, что основное внимание будет приковано к дерби, Каррик признает, что им предстоит также пройти тяжелый тест в матче с «Боруссией».

"Они потрясающая команда. Им удалось провести отличный сезон в Бундеслиге. Я уверен, нас ждет хороший матч", - добавил Майкл. "Матч против них позволит нам, в определенной степени, оценить, где мы находимся".

"Трудно предсказать, в каком русле будут проходить матчи, многое будет зависеть от того, какие игроки будут на поле. Мы понимаем, что предстоит сыграть сложные матчи, ведь речь идет о двух сильных командах. Я уверен, в этих матчах будет на что посмотреть".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров