Жозе Моуринью после матча с «Уиганом»

16 июл 2016, 19:17 Alex10
2867 2 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Уиганом»


Жозе Моуринью остался доволен победой «Манчестер Юнайтед» над «Уиганом» со счетом 2-0.

Победный старт
Я очень рад победе. Очевидно, сейчас результат не самое главное, но он тоже важен. Я рад, потому что смог увидеть некоторые вещи, которые мы отрабатывали на тренировках, касающиеся нашей игры в обороне и в атаке. Конечно, они были не идеальном состоянии, ведь мы тренируемся только 10 дней, игроки еще не успели набрать необходимую форму. У игроков накопилась усталость, поэтому не было видно резкости, для этого требуется время. Но я смог увидеть, что они начинают смотреть на игру также, как я. Это меня очень обрадовало. Все приняли участие в матче и у всех была заметна положительная динамика в игре.

Невероятная поддержка
Лучшее, что я когда-либо видел. Раньше никогда не видел, чтобы на товарищеском матче, который можно охарактеризовать, как тренировочный матч, было столько болельщиков, которые весь матч поддерживали команду. Была заметна радость на их лицах от увиденного. Как я уже говорил на пресс-конференции, я буду стараться сделать их счастливыми. Я уверен, что они и дальше продолжат оказывать нам такую удивительную поддержку.

Новички
Мхитарян является топ-игроком, и он сейчас находится в самом расцвете сил для футболиста. Он просто великолепен, он очень быстро принимает верные решения, и отлично обращается с мячом. Он способен играть на разных позициях под нападающим. Он еще не набрал необходимую резкость, но провел очень хороший матч. Что касается Эрика Байи, болельщики показали, насколько они остались довольны его игрой, когда он уходил с поля. Конечно, он еще очень молод и прибыл к нам из другого чемпионата, но уже можно увидеть его уровень. Я сделаю все возможное, чтобы он становился все лучше и лучше, что я уже проделывал с другими центральными защитниками в своих бывших командах. Он показал свой потенциал, поэтому мы его и купили.

Молодёжь
Вы можете сыграть все 90 минут в матче или всего лишь одну. Иногда достаточно и одной минуты. Для Акселя Туанзебе хватило 10 минут! [смеется] Вы уже могли заметить его потенциал. Вы знаете его лучше, чем я. Вы наблюдали за ним в течении нескольких лет, а я только несколько недель, но я уже вижу весь его потенциал. Андреас Перейра очень талантливый парень. У него невероятное видение поля и восхитительная техника. Я очень рад, что смог увидеть их в действии.
Нравится 0

Комментарии (2)

Владимир
YORKE 16 июля 2016 21:40
Пока ничего не изменилось.Такая же корявая игра, как и голы.Посмотрим,что дальше.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 17 июля 2016 11:18
В начале сезона у всех корявые игры.Все просыпаются, а лидеры ещё в отпуске заслуженом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров