Жозе Моуринью верит в Мемфиса

14 авг 2016, 12:58 Alex10
1644 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью верит в Мемфиса

Жозе Моуринью заявил, что он верит в Мемфиса Депая после того, как голландец провел разочаровывающий дебютный сезон в Премьер Лиге при Луи ва Гале.

Несмотря на то, что португальский специалист не включил Мемфиса в состав на Суперкубок Англии, Моуринью видит, что 22-летний вингер может выйти на свой привычный уровень и ему по силам стать ключевой частью команды в новой эре «Юнайтед».

"Не хочу вдаваться в подробности, почему у Мемфиса не получилось заиграть в прошлом сезоне. Я знаю, что это за игрок, я наблюдал за ним на Чемпионате Мира 2014, и видел его много раз, выступающего за «ПСВ»", - сказал Жозе во время предматчевой пресс-конференции. "Говоря это, я имею в виду, что хочу удержать его в команде - я хочу сделать все возможное, чтобы помочь ему добиться успеха".

"Я вижу, что он отличный парень и профессионал. Вы можете увидеть его за рулем дорогого автомобиля, и будете считать, что этот парень вообще не думает о футболе, но это не так", - добавил Моуринью. "Этот парень очень много думает о футболе, и он страдает, потому что разочарован тем, что произошло в прошлом сезоне. Настоящий Мемфис вернется".

«Юнайтед» сыграл только пять матчей в течении трех недель во время предсезонки, поэтому некоторые игроки разочарованы, что им не удалось себя проявить. Босс постарался ослабить давление, настаивая на том, что в ближайшие недели каждый игрок сможет получить свой шанс.

"Игроки счастливы, когда они играют - это вполне естественно", - сказал Жозе. "В сентябре нас ожидает Кубок Лиги, Лига Европы и Премьер Лига, так что в этом месяце игроки перестанут переживать и расстраиваться. Все смогут сыграть в сентябре, и я до сих пор верю в Мемфиса".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров