Уэйн Руни: В ближайшие недели мы улучшим игру

15 авг 2016, 12:45 Alex10
1766 0 www.manutd.com
Уэйн Руни: В ближайшие недели мы улучшим игру

После матча с «Борнмутом» Уэйн Руни сказал, что команда продолжает набирать обороты и ей потребуется на это еще несколько матчей.

Гол, забитый Руни на «Виталити Стэдиум», стал для англичанина 246-м в карьере на «Олд Траффорд».

В интервью для MUTV и Sky Sports, Руни подчеркнул всю важность победы в стартовом матче и поделился радостью от забитого гола.

"Всегда важно побеждать в первом матче. Я думаю, мы смогли показать несколько хороших вещей в игре, особенно во втором тайме. Я думаю, мы заслужили победу", - сказал Уэйн.

"Всегда приятно забивать голы. У меня было несколько шансов и, возможно, я мог забивать еще один мяч, но в целом, я доволен своей игрой и тем, что нам удалось заработать три очка".

"Я верю в свои способности, и считаю, что достаточно хорош, чтобы играть здесь. И если я продолжу играть на той же позиции, где играл сегодня, то буду и дальше забивать голы".

"Я надеюсь на это", - ответил Руни, когда его спросили, способная ли команда улучшить игру. "Некоторые игроки продолжают набирать физическую форму. Вы не можете быть довольны пока не наберете необходимую форму. Я уверен, что для этого потребуется еще несколько игр. Мы знаем, что способны играть лучше, чем сегодня. Хотя мы сыграли очень хорошо, но я уверен, что в ближайшие недели мы улучшим игру".

Руни также похвалил Златана Ибрагимовича, который дебютировал в Премьер Лиге и забил свой первый мяч.

"Златан - игрок мирового уровня, здорово играть с ним в одной команде. Он мощный нападающий", - заявил капитан. "Я просто должен отходить от него и пытаться пройти в свободную зону".

"Ему немного не повезло со штрафным ударом, но ему удалось забить отличный гол. Он поиграл в различных лигах Европы, и ему удалось забивать в каждой из них. Я не сомневаюсь, что он продолжен забить за нашу команду".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров