Поль Погба: Очень рад возвращению на «Олд Траффорд»

20 авг 2016, 15:29 Alex10
2586 0 www.manutd.com
Поль Погба: Очень рад возвращению на «Олд Траффорд»

Поль Погба признался, что испытал невероятно чувство, вновь выйдя на поле «Олд Траффорда» в своем первом матче после возвращения в «Манчестер Юнайтед» из «Ювентуса».

В пятницу вечером 23-летний полузащитник вышел в стартовом составе «Юнайтед» и провел впечатляющую игру.

Несомненно, весь «Олд Траффорд» был взволнован возвращением Погба спустя четыре года, после его переезда в Италию. Сам француз признался, что наслаждался каждой минутой, проведенной на поле в этом матче: "Я получил огромное наслаждение. Мы выиграли, и я невероятно рад за команду и за себя", - сказал Поль в интервью для MUTV.

"Это был очень важный момент для меня, снова коснуться поля после возвращения сюда. Я чувствую себя прекрасно. Мы добились хорошего результата, так что я очень доволен. Я не знал, что мне предстоит сыграть все 90 минут! Тренер доверился мне, и я очень рад этому".

Поль Погба не обошел вниманием и Златана Ибрагимовича, который оформил дубль, забив мяч головой в первом тайме, а во втором удвоил преимущество хозяев, реализовав пенальти, и теперь в копилке «Юнайтед» шесть очков после двух туров Премьер Лиги. Француза очень радует, как команда действует на начальном этапе сезона.

"Мы показываем очень хорошую игру", - сказал Погба. "Мы становимся все лучше и лучше. Первые 20 минут матча дались нам очень тяжело, было сложно войти в игру, но как только мы начали играть в свой футбол, то сразу же забили первый гол. Златан отлично подходит команде, именно поэтому он и пришел сюда. Надеюсь, он продолжит и дальше забивать гол за голом".

На вопрос, способна ли команда Моуринью добиться много в этом сезоне, Поль ответил: "Я надеюсь на это. Это то, чего мы хотим. Мы «Юнайтед» и мы привыкли побеждать. Все, чего мы хотим - побеждать".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров