Энди Коул: Погба еще очень далеко до уровня Скоулза и Кина

10 сен 2016, 11:32 Alex10
1965 0 metro.co.uk
Энди Коул: Погба еще очень далеко до уровня Скоулза и Кина

Легенда «Манчестер Юнайтед» Энди Коул считает, что Полю Погба предстоит пройти немалый путь, прежде чем он сможет сравниться с Полом Скоулзом и Роем Кином.

По мнению бывшего нападающего, 23-летнему французу, который этим летом вернулся в «Юнайтед» за 89 миллионов фунтов, еще предстоит доказать свою состоятельность, если он хочет сравниться с легендарной парой полузащитников, которые многие годы защищали цвета команды сэра Алекса Фергюсона.

"Возможно, я отношусь к этому предвзято, потому что я играл в одной команде с Роем и Скоулзи. У Поля Погба есть возможность стать фантастическим игроком", - сказал Коул в интервью для 888Sport.

"Но сможет ли он превзойти этих двух парней? Я скажу вам так, если ему когда-нибудь удастся это сделать, то это будет невероятно, потому что эти двое были просто феноменальны".

"Это слишком субъективное мнение. Команда '99 года была невероятно хороша, нам удалось добиться того, за что многие полюбили эту команду. Я хочу, чтобы сейчас «Манчестер Юнайтед» начал играть также".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров