Кенджи Горре в ожидании матча против «Манчестер Юнайтед»

21 сен 2016, 16:27 Alex10
1353 0 www.manutd.com
Кенджи Горре в ожидании матча против «Манчестер Юнайтед»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед», ныне выступающий за «Нортгемптон», Кенджи Горре заявил, что сделает все возможное, чтобы выбить «Красных Дьяволов» из Кубка Лиги.

Горре провел в системе «Юнайтед» более 10 лет, пройдя через все молодежные команды клуба, но ему так и не удалось пробиться в первую команду. После того, как «Юнайтед» отказался предлагать игроку новый контракт, Кенджи отправил в «Суонси», дебютировав в составе первой команды в мае 2015 года. Сейчас он находится в аренде в «Нортгемптоне», и уже помог команде на старте сезоне, реализовав победный пенальти и принеся команде победу над «Вест Бромвичев» в предыдущем раунде Кубка Лиги.

"Это отличный вызов для меня - сыграть против такой большой команды Премьер Лиги. Нам предстоит столкнуться лицом к лицу с игроками мирового уровня, так что мы ожидаем очень сложный матч", - сказал Горре в интервью для MUTV.

"Нам вряд ли удастся забить множество голов, но мы подходим к матчу с полной уверенностью, и будет делать все возможное, чтобы создать проблемы сопернику и попытаться одержать победу".

Кенджи признает, что этот матч станет особенным для него, потому что это его бывший клуб, но настаивает, что эта сентиментальность никак не скажется на его игре.

"Я очень надеялся сыграть на «Олд Траффорд», но мы будем принимать их дома, нам предстоит сыграть перед нашими болельщиками. Нас ожидает очень хороший матч. Я постараюсь воспользоваться каждый предоставленным шансом в этом матче", - добавил 21-летний полузащитник.

"Я всегда хотел сыграть против своих бывших одноклубников. Моя цель - забивать голы, и надеюсь, я смогу забить «Юнайтед» и помочь команде пройти в следующий раунд".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров