Жозе Моуринью после матча с «Нортгемптоном»

22 сен 2016, 11:54 Alex10
1880 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Нортгемптоном»

Жозе Моуринью считает, что «Манчестер Юнайтед» полностью заслужил победу над «Нортгемптоном» и места в следующем раунде Кубка Лиги.

После матча на «Сикфилдс» португалец побеседовал со Sky Sports и MUTV, вот ключевые момент этого разговора.

Моуринью о результате матча

"Мы полностью заслужили это. Все произошло так, как я и ожидал. Мы полностью контролировали ход игры в течении первых 35 минут матча, а затем вернули контроль в последние 25 минут".

Игра команды

"Мы контролировали ход игры с самого начала. Я думаю, что произведенные замены только улучшили нас, но в целом команда и так держала все под своим контролем. Игра могла сложиться и легче, потому что играть против команды, оставшейся в меньшинстве, гораздо проще. Большую часть второго таймы мы должны были играть в большинстве. Они боролись изо всех сил. Они пытались доставить нам проблемы, и у них это несколько раз получилось. Это был тяжелый матч, но в целом команда показала хорошую игру".

Пенальти «Нортгемптона» в первом тайме

"Ну, я думаю, что мне пора перестать обсуждать решения судей, и я должен просто подождать, когда вы сами меня об этом спросите. У некоторых верная точка зрения, у некоторых нет, но я должен просто подождать пару минут, чтобы вы об этом заговорили. Я знаю, что прав, когда говорю о том, что игроку должна была быть показана красная карточка, потому что это была очень опасная игра со стороны соперника. Я не говорю о пенальти. Я имею в виду ту ситуацию, в которой игрок мог получить серьезную травму. Но даже в такой ситуации я должен перестать это обсуждать и предоставить это вам".

Доволен игрой Каррика

"Я не хочу слишком много говорить о ком-то персонально, но я считаю, что Майкл сегодня сыграл прекрасно. Я думаю, что вся полузащита сыграла очень хорошо, и отлично контролировала ход матча. Я выпустил Маруана вместо Шнайдерлина, потому что знал, что соперник, уступающий на тот момент в счете 2-1, будет стараться делать забросы в нашу штрафную площадь и надеяться на стандарты. Я думаю, что команда сыграла хорошо".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров