Жозе Моуринью после матча с «Лестер Сити»

24 сен 2016, 22:41 Alex10
2353 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Лестер Сити»

Жозе Моуринью похвалил свою команду после победы над «Лестер Сити» со счетом 4-1, назвав интенсивность и движение команды ключевыми факторами успеха.

После матча Жозе побеседовал со Sky Sports и MUTV, и вот основные моменты послематчевого интервью.

Мы держали все под контролем

"Это была отличная работа. Гораздо сложнее одержать победу таким образом, как это сделали мы. Мы почувствовали, что второй гол их надломил, и мы пошли в атаку большими силами, и сделали это очень хорошо. Очевидно, что во втором тайме никто не ожидал, что мы забьем еще четыре гола и выиграем матч со счетом 8-0, нам необходимо было контролировать игру".

Отличный старт

"Я думаю, что могу впервые сказать, что мы отлично начали игру. Обычно наша игра во втором тайме гораздо лучше, чем в первом. Я не знаю, почему так произошло, мы готовились к этому матчу как обычно, с тем же профессионализмом. Сегодня мы показали высокую интенсивность, было хорошее передвижение, мы были динамичны и сильны, и уверенно оборонялись против команды, которую, как я уже говорил, легко анализировать, но трудно справиться. Вернуться домой и одержать победу над чемпионами - это очень хорошо. В прошлом сезоне команде не удалось их победить, а в этом сезоне мы сделали это уже дважды".

Отображает ли сегодняшняя игра то, чего вы хотите?

"Я могу сказать, что да. Мы действовали гораздо агрессивнее и с высоким прессингом. Команда быстрее реагировала на потерю мяча, потому что у нас на поле было много быстрых футболистов. Мы сыграли так, как хотели, и у нас это получилось очень хорошо. Мы всегда хорошо подготавливаемся к играм. В футболе есть много вещей, которые вы не можете контролировать, поэтому эта игра так красива и любима. Мы играли очень хорошо до того момента, пока игра не перешла в закрытый футбол".

Командная работа или индивидуальные действия?

"Я думаю, что команда играла очень хорошо. Команда забила четыре мяча, но нападающему так и не удалось отличиться, но все же я думаю, что он был феноменален. Я думаю, что Златан фантастическим образом начинал наши атаки. Мата очень быстро читал игру, а Лингард и Рэшфорд придали команде большую интенсивность, но я бы предпочел сказал, что вся команда сыграла хорошо".

Руни все еще очень важен для нас

"Он важный игрок для меня, важный игрок для «Юнайтед», и большой игрок для всей страны. Я не хочу больше ничего говорить. Он мой человек, я полностью доверяю ему, и он сейчас также счастлив, как и я. Его команда одержала победу, и он очень счастлив".

Должны продолжить побеждать

"Мы потеряли шесть очков в Премьер Лиге, но мы не играем вничью, мы побеждаем. Ситуация такова, что мы потеряли очки, но мы не играли вничью, и это в основном то же самое. У нас 12 очков, сегодня мы добились нужного результата, показали хорошую игру и доставили счастье нашим болельщикам. В четверг у нас очень важный матч Лиги Европы, и возвращение сюда после такой хорошей игры и результата - это здорово".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров