Погба: Мы сыграли почти идеально

25 сен 2016, 15:18 Alex10
2321 0 www.manutd.com
Погба: Мы сыграли почти идеально

Поль Погба считает, что игра «Манчестер Юнайтед» в первом тайме матча против чемпионов Премьер Лиги минувшего сезона была почти идеальной.

Француз забил свой первый мяч в карьере за первую команду «Манчестер Юнайтед», выпрыгнув после подачи углового Дэйли Блинда выше игроков соперника. Это был первый матч с апреля 2007 года, когда команда ушла на перерыв при счете 4-0, тогда «Юнайтед» в рамках Лиги Чемпионов принимал «Рому», а матч завершился со счетом 7-1.

"Первый тайм был почти идеальным. Я думаю, именно поэтому мы и выиграли матч", - сказал Погба. "Это был наш лучший первый тайм в этом сезоне. Во втором тайме нам пришлось нелегко, мы знали, что «Лестер» придет в себя и будет стараться сократить отставание в счете, но я думаю, в целом, мы сыграли великолепно".

"Мы очень хорошо работали без мяча. Это было очень важно, а когда мяч был у нас, то мы просто начинали играть так, как мы это умеем делать. Мы были очень сфокусированы на игре и проделали огромную работу на поле. Мы хотим продолжить играть в том же духе".

Погба, который был признан лучшим игроком матча, уже отличался забитыми голами в составе молодежных и резервной команд. И теперь он в восторге от того, что открыл счет забитым мячам и в составе первой команды.

"Это невероятное чувство, забить свой первый гол на «Олд Траффорд»", - сказал Поль. "Это было прекрасно, и мне было важно забить. Я надеюсь, что этот гол не станет последним".

Поль также надеется, что команда способна продолжить выступать на том же уровне: "Это была лучшая игра как у меня, так и у команды, с момента возвращения после перерыва на матчи сборных. Впереди еще много игр, так что мы будем продолжать бороться и надеемся, что сможем играть на таком же уровне, как и в этом матче".

На вопрос, нравятся ли ему испытания Премьер Лиги, он ответил: "Прийти сюда было очень большим вызовом для меня, несмотря на то, что с «Ювентусом» я выиграл четыре титула подряд. Этот вызов был связан с моей историей в «Юнайтед» - я всегда готов к новым вызовам".

Когда его спросили о критике в адрес команды, француз ответил: "Я никогда не читаю газеты. Я всегда говорю только одно - в конце мы увидим, как все сложится".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров