Жозе Моуринью после матча со «Сток Сити»

2 окт 2016, 18:18 Alex10
2441 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча со «Сток Сити»

Жозе Моуринью прокомментировал игру команды после ничейного результата в домашней игре 7-го тура Премьер Лиги против «Сток Сити».

Предлагаем вам основные моменты послематчевого интервью Моуринью для MUTV и BT Sport.

Лучшая игра в сезоне

"Все просто – «Манчестер Юнайтед» показал лучшую игру в сезоне. Счет мог оказаться 3-0 или 4-0 еще до перерыва, а заканчивать матч и вовсе мы могли со счетом 6-0 или 7-0. Я не могу поверить, что мы сыграли вничью. Мы заслуживали большего. Я повторю - этот матч мы провели гораздо лучше, чем игру против «Лестера», потому что тогда результат сильно отличался от игры, а сегодня все было как раз наоборот".

Упущенные шансы

"В первом тайме, на первой же минуте, у нас был невероятный шанс открыть счет после отличной комбинации, и через несколько минут был еще один шанс у Погба, когда перед ним оставался только голкипер. У нас было три или четыре шанса в первом тайме, а также три или четыре шанса у нас было и во второй половине. Мы попали в перекладину. Мы делали все возможное. Мы показывали действительно хороший футбол. Мы передавали мяч, мы передвигались, мы создавали множество моментов. Это был хороший матч. Матч, в которым мы должны были забивать и одерживать победу, но в итоге мы потеряли два очка".

Невероятная игра голкипера соперника

"На первых минутах их голкипер совершил невероятный сэйв. Он делал это на протяжении всего матча. И в первом и во втором тайме у нас было много шансов на победу".

Не удалось расправиться со «Стоком»

"Опасность пропустить была, но у нас было больше шансов забить второй гол. Если мы забиваем, и затем отдаем сопернику мяч, а сами начинаем прижиматься к своей штрафной площади, то мы рискуем. Мы не должны идти на риск. Мы должны были завершать игру, мы понимали, что можем это сделать, и мы должны были это делать. Сопернику очень везло, нам не везло, но таков футбол".

15 дней до матча против «Ливерпуля»

"Неприятно, что мы не добились положительного результата, еще больше расстраивает то, что в ближайшие дни у нас не будет матчей, чтобы исправиться. Разочаровывает и то, что сейчас в расположении клуба не будет игроков, чтобы поработать с ними, но, как я уже говорил, это футбол. Я думаю, все расстроены результатом, но мы должны быть довольны качеством проделанной работы. Я думаю, болельщики разочарованы результатом, но они понимают, что мы сделали все возможное".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров