Эррера: Не могу поверить, что нам не удалось одержать победу

3 окт 2016, 12:46 Alex10
1680 0 www.manutd.com
Эррера: Не могу поверить, что нам не удалось одержать победу

Андре Эррера говорит, что никак не может понять, как «Манчестер Юнайтед» не удалось обыграть «Сток Сити».

«Красные Дьяволы» доминировали в матче с первой минуты, но команда упустила несколько отличных шансов, и в итоге матч против «Гончаров» завершился вничью 1-1. Вышедший на замену Антони Мартиаль открыл счет в матче, ближе к концовке встречи счет сравнял Джо Аллен.

"Мы не можем поверить, что нам не удалось выиграть этот матч", - сказал Эррера в интервью для MUTV. "Я думаю, что мы сыграли даже лучше, чем в матче против «Лестера». На удалось создать 10 или 11 отличных шансов перед их голкипером. Он был лучшим игроком в матче - это говорит обо всем. Я думаю, наши болельщики могут гордиться нами, вы сделали все возможное, чтобы попытаться выиграть этот матч".

"Это футбол. Я считаю, что, когда команда играет хорошо, то у вас появляется больше шансов на победу. Я всегда думаю, если вы хотите побеждать, то вы должны хорошо играть, но в этот раз все было не так. Я надеюсь, что этого больше не повторится. Когда мы играем подобным образом, мы способны выиграть со счетом 6-0 или 7-0. Невероятно, что нам не удалось выиграть. Я не знаю, что можно сказать нашим болельщикам, но мы должны принять этот результат и продолжить работать".

"Если бы мы забили второй гол, мы бы закончили игру, но нам не удалось этого сделать. А после нам сильно не повезло. Мяч после удара отрикошетил от игрока и Давиду было очень сложно его поймать. Он попытался броситься на мяч, но там уже было трое игроков, блокировавших удар Джонатана Уолтерса, после его удара мяч устремился вверх, но я не понимаю, как это произошло. Мяч попал в перекладину, вместо того, чтобы улететь за пределы поля - он остался в игре, и нам очень не повезло".

В распоряжении «Манчестер Юнайтед» есть 15 дней перед их поездкой в Ливерпуль.

"Это будет очень важный матч для нас", - добавил Андер. "Для наших болельщиков, которые отправятся с нами в Ливерпуль. После прошлого перерыва на матчи сборных, мы играли недостаточно хорошо, и теперь у нас есть шанс исправить это. Можно сказать, что у нас есть шанс избежать повторения той ситуации".

"Мы будет стараться. Хорошо, что матч состоится в понедельник, у наших южноамериканских игроков будет больше времени, чтобы восстановиться. Мы должны продолжать работать".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров