Паллистер: Руни должен выйти в старте на матч против «Ливерпуля»

14 окт 2016, 13:05 Alex10
1830 0 skysports.com
Паллистер: Руни должен выйти в старте на матч против «Ливерпуля»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Паллистер призывает Жозе Моуринью выпустить Уэйна Руни в стартовом составе на предстоящий матч против «Ливерпуля».

В понедельник «Красные Дьяволы» отправятся на «Энфилд» и постараются вернуться в чемпионскую гонку после того, как им удалось заработать всего четыре очка в четырех последних матчах.

Капитан «Юнайтед» остается вне основного состава на протяжении нескольких недель как в клубе, так и в сборной. Последний матч, когда игрок вышел в старте, был против «Уотфорда» - 18 сентября, но Паллистер считает, что 30-летний англичанин может помочь команде в матче против «Ливерпуля».

"Я считаю, что пора выпустить зверя из клетки. Если Жозе чувствует, что Уэйн готов вернуться в игру, и что он готов доказать людям их неправоту".

"Уэйн очень хорошо справляется с оказанным давлением в течении последних нескольких недель, и особенно это касается его недавней пресс-конференции с Гаретом Саутгейтом".

"Я думаю, что это показывает его зрелость. Если бы такое случилось, когда Уэйну было 23 или 24, то сценарий развития событий был бы совсем другим".

"Те, кто пишет, что Уэйну пора уходить – настоящие глупцы. Он слишком талантлив для этого".

Паллистер считает, что Уэйн является тем игроком, который способен оказать необходимое влияние на команду в предстоящем матче на «Энфилде». Именно Гари принес команде сэра Алекса Фергюсона одну из самых известных побед.

В апреле 1997 года ему удалось оформить дубль в матче против «Ливерпуля», который стал решающим в борьбе за чемпионский титул.

"Будучи футболистом, вы наслаждаетесь игрой в такой обстановке", - сказал Паллистер. "Нет ничего важнее матча на «Энфилде»".

"Главный тренер был очень удивлен моему достижению, я был удивлен этому вдвойне. Я никогда раньше в своей профессиональной карьере не оформлял дубль, но мне удалось это сделать на «Энфилде». Это был решающий матч в борьбе за титул и, очевидно, один из самых ярких моментов в моей карьере".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров