The Daily Mail: Байи пропустит два месяца

25 окт 2016, 20:54 Alex10
1877 1 www.dailymail.co.uk
The Daily Mail: Байи пропустит два месяца

Как сообщает The Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» не сможет рассчитывать на помощь Эрика Байи, получившего травму колена, в течении двух месяцев.

Ивуариец получил травму во время матча с «Челси» и ему пришлось досрочно покинуть поле. Недавно Эрик прошел сканирование для оценки серьезности повреждения, которое показало, что защитнику придется пропустить около двух месяцев. По данным Sportsmail, игрок повредил боковые связки колена.

Байи, перебравшийся в «Юнайтед» этим летом за 30 миллионов фунтов, успешно начал свою карьеру в новой команде, и этот факт может только еще больше разочаровать Жозе Моуринью.

"Я хотел бы поблагодарить всех за ваши сообщения поддержки, которые я получил после травмы!", - написал Эрик в Instagram.

"Я надеюсь, что смогу сыграть за «Юнайтед» и свою сборную раньше, чем через два месяца".

Эта новость была подтверждена самим Эриком во вторник, и теперь игрок может пропустить 12 предстоящих матчей команды, в том числе и ключевые поединки против «Арсенала», «Эвертона» и «Тоттенхэма».

Остается надеяться, что восстановление ивуарийца пройдет с опережением поставленных сроков, но первоначальный прогноз медицинского персонала - два месяца.

В январе Байи также может отправиться на Кубок Африканский наций в составе сборной Кот-д’Ивуара, оставив «Юнайтед» без своего лучшего центрального защитника на месяц.
Нравится 0

Комментарии (1)

J_Hernandez 26 октября 2016 16:46
воспитанник Карпина затащит
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров