Жозе Моуринью: Возможно, я задал слишком высокую планку

19 ноя 2016, 11:16 Alex10
2663 1 skysports.com
Жозе Моуринью: Возможно, я задал слишком высокую планку

Жозе Моуринью считает, что это, возможно, его собственная вина, что на старте сезона «Манчестер Юнайтед» подвергался критике, потому что португалец задал слишком высокую планку ожидания.

Один из самых успешных тренеров современности переживает непростые времена в самом начале своей карьеры в «Юнайтед», сейчас клуб отстает от лидера Премьер Лиги на восемь очков.

Моуринью выигрывал титулы со всеми своими бывшими командами - с «Порту», «Челси», «Интером» и мадридским «Реалом» - это означает, что того же от него ждут и на «Олд Траффорд».

"Возможно, это моя вина", - сказал португалец во время предматчевой пресс-конференции. "Возможно, я задал слишком высокую планку, и именно поэтому люди не ожидают другого результата".

"Я побеждал в каждом клубе, с каждым из бывших клубов я завоевывал чемпионский титул, я выигрывал кубки со всеми командами".

"Я побеждал в каждой стране, в четырех разных странах. Я побеждал в Европе, я побеждал во внутренних турнирах".

"Я всегда побеждал и в первом и во втором сезонах, поэтому здесь никто не говорит: «Хорошо, давайте посмотрим, сможет ли он что-нибудь выиграть с «Манчестер Юнайтед» в третьем сезоне»".

"Никто подобного не говорит, никто. Никто не говорит, что я заслуживаю дополнительного времени, что я заслуживаю доверия. Не думал, что нынешние результаты команды, не самые плохие результаты, могут повлиять на доверие к человеку, который завоевал 23 титула в четырех разных странах. Но все случилось именно так".

"Возможно, это моя вина, так что, меня не расстраивает критика от различных экспертов. Может быть, я должен гордиться этим, потому что, возможно, это моя вина".
Нравится 1

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 25 ноября 2016 21:06
Какой клуб-такие и ожидания. Глупо было бы потратив столько денег летом просить понимания у фанатов и журналистов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров