Эррера: Всегда стремлюсь показать большее

27 ноя 2016, 13:19 Alex10
1886 0 www.manutd.com
Эррера: Всегда стремлюсь показать большее

Андер Эррера признался, что он очень счастлив, что ему удалось стать важной частью команды и регулярным игроком стартового состава «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне, но настаивает на том, что он всегда стремится прогрессировать и стараться сыграть лучше в каждом матче.

В интервью для United Review, испанский полузащитник рассказал о своей решительности продолжить свое впечатляющее выступление в этом сезоне, заявив, что в футболе нет место воспоминаниям о вашей хорошей игре, так что вы должны каждую неделю выходить на поле и доказывать это.

Впечатляющая игра 27-летнего полузащитника за «Юнайтед» не обошла стороной и сборную Испании, в которую Андер получил вызов, и он признает, что сбылась его мечта, и что амбиции клуба и страны всегда будут превыше личных целей.

"Я командный игрок. Я никогда не думаю об индивидуальных достижениях, я всегда думаю о команде", - сказал Андер в интервью для United Review. "Конечно, сейчас я получаю возможность играть, и я очень рад этому, но если однажды я не сыграю, а команда одержит победу в матче, я все равно буду счастлив. Я командный игрок, и я всегда буду так думать".

"Иногда мне приходится играть более оборонительную роль на поле, а иногда атакующую", - ответил Андер на вопрос о его позиции на поле. "Я думаю, что это здорово, что я могу предоставить несколько вариантов для тренера и команды. Я доволен своим прогрессом, но в футболе нет место воспоминаниям, так что вы должны доказывать свою состоятельность каждые выходные и в каждой игре".

Эррера получил отдых во время победного матча над «Фейеноордом» со счетом 4-0, но, как ожидается, испанец вернется в стартовый состав на игру против «Вест Хэма».

"Я думаю, что в футболе самое сложное - создавать моменты", - настаивает Эррера. "Находясь у ворот соперника и создавать моменты - у нас хорошо получается. Так что, самое сложное нам удается сделать, но теперь мы должны поработать над реализацией этих моменты. Мы должны улучшить завершение атак".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров