Руи Фариа после матча с «Вест Хэмом»

28 ноя 2016, 12:18 Alex10
2005 0 www.manutd.com
Руи Фариа после матча с «Вест Хэмом»

На послематчевой пресс-конференции на вопросы журналистов ответил ассистент главного тренера Руи Фариа после того, как Жозе Моуринью был удален в первом тайме и остаток встречи наблюдал с трибуны.

Представляем вам основные моменты послематчевого интервью Фариа.

Удаление Моуринью

"Мне нечего сказать об этом решении. Мы не говорили с Жозе по этому поводу - мы говорили только о том, что необходимо сделать команде во втором тайме, какие нужно внести изменения, мы были сосредоточены только на этом".

Отсутствие голов в домашних матчах Премьер Лиги

"Я думаю, что все опять видели, что мы были лучшей командой на поле. У нас не было никаких тактических проблем во время матча. Обидно, но в последних домашних матчах мы создали множество моментов, и должны были чувствовать себя вполне комфортно. Мы демонстрируем, что мы сильная команда, и мы создаем моменты, которые обычно должны превращаться в голевые, и мы должны с комфортом выиграть матчи. Однако, этого не происходит, и мы расстраиваемся из-за этой ситуации, но мы должны продолжать в том же духе, и это непременно произойдет".

Быстрый пропущенный гол

"У нас есть время, чтобы проанализировать и обсудить проблему с этим голом. Когда вы пропускаете голы, то всегда есть причина, почему это случилось, и почему оборона допустила ошибку в самом начале матча. Если что-то идет не так, то мы стараемся исправить это. Пропущенный мяч от «Арсенала» и в этом матче - совершенно разные голы, но нам нужно посмотреть повтор эпизода. Мы изо всех сил стараемся добиться лучших результатов".

Желтая карточка Погба

"Я думаю, что все видели его разочарование, когда должны были назначить штрафной в нашу пользу, но судья показал Полю желтую карточку, и теперь он будет вынужден пропустить следующий матч. Так что, возможно, таким образом Жозе выразил свое разочарование, но такое случается в матчах, и решение таких моментов остается за судей. На наш взгляд, это нарушение должно было быть назначено в нашу пользу".

Масштаб работ в «Юнайтед»

"Мы понимали, что нас ждет непростая работа, нам уже пришлось сделать несколько изменений, и мы будем продолжать это делать дальше. Мы верим в игроков, мы верим в команду, и в то, что наши изменения принесут свои плоды. Мы знали, что нас ожидает очень много работы, этим мы сейчас и занимаемся. «Манчестер Юнайтед» - большой клуб, мы знали об этом, но мы привыкли работать с большими клубами. Мы также знаем, как привести команду к победам, в этом и заключается наша работа, и мы знаем, что нам необходимо сделать".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров