Роббен рискует пропустить игру с «МЮ»

28 мар 2010, 13:37 Alex10
4481 10 LiveSport
Роббен рискует пропустить игру с «МЮ»Хавбек мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен, скорее всего, пропустит первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед», сообщает BBC.

Футболист получил травму ноги в матче 28-го тура чемпионата Германии со «Штутгартом» (1:2). Насколько серьезно повреждение и сколько потребуется времени на восстановление станет известно сразу же после тщательного медицинского обследования.

«Возможно, повреждение Роббена не такое уж и серьезное. Но в матче с «МЮ» он, скорее всего, не сыграет», - заявил наставник «Баварии» Луи ван Галь на послематчевой пресс-конференции.

Первый матч между «Баварией» и «МЮ» состоится в Мюнхене 30 марта.
Нравится 0

Комментарии (10)

den
zdorro 28 марта 2010 14:28
Это хорошая новость..., я наблюдаю за Баварией, и Роббен у них лучший сейчас, пусть пропускает матч, "отдохнет"
Баука
__MU__FC__ 28 марта 2010 17:45
это все слова!!!он обязательно выйдет))
Дмитрий
Magamed 28 марта 2010 20:46
"Роббен: «Манчестер Юнайтед» команда одного игрока"
"Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен считает, что чемпионы Англии не выглядят непобедимой командой и главное плотно прикрыть Уэйна Руни. «Этот состав «Манчестер Юнайтед» не является непобедимым. Если прессе хочетcя видеть в них фаворита, то нам это только на руку, потому что всё дополнительное давление ляжет на них»,- приводит слова голландского полузащитника «Баварии» The News of the World.

«Я смотрел много их матчей по телевизору в последнее время, и они, конечно, выглядят не так мощно, как в последние два года. Руни феноменально проводит нынешний сезон, и на данный момент он кажется единственным решением всех проблем, а если это не сработает? Он стал звездой этой команды, потому что прошлым летом они продали Роналдо, но мы готовы его остановить. «Манчестер Юнайтед» это команда практически одного игрока и наши защитники устроят ему «веселую жизнь» на протяжении 180 минут».

«Наши болельщики до сих пор очень хорошо помнят финал Лиги Чемпионов в Барселоне, и им хорошо известно насколько ужасным этот момент стал для «Баварии». Они полны решимости взять реванш, и хорошо знают, каких успехов добился клуб на европейской арене в прошлые годы. Мне бы хотелось доставить им удовольствие и выйти в полуфинал»,- добавил Роббен."



Вот это наглость, почему достаточно много людей хотят оскорбить МЮ, а потом говорят "МЮ нас победил на классе"...
den
zdorro 28 марта 2010 22:19
Magamed,

если брать отдельные матчи, то Роббен где-то немного прав
Алекс
Banderlog 29 марта 2010 00:47
Цитата: Magamed
"Роббен: «Манчестер Юнайтед» команда одного игрока" "Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен считает, что чемпионы Англии не выглядят непобедимой командой и главное плотно прикрыть Уэйна Руни. «Этот состав «Манчестер Юнайтед» не является непобедимым. Если прессе хочетcя видеть в них фаворита, то нам это только на руку, потому что всё дополнительное давление ляжет на них»,- приводит слова голландского полузащитника «Баварии» The News of the World.«Я смотрел много их матчей по телевизору в последнее время, и они, конечно, выглядят не так мощно, как в последние два года. Руни феноменально проводит нынешний сезон, и на данный момент он кажется единственным решением всех проблем, а если это не сработает? Он стал звездой этой команды, потому что прошлым летом они продали Роналдо, но мы готовы его остановить. «Манчестер Юнайтед» это команда практически одного игрока и наши защитники устроят ему «веселую жизнь» на протяжении 180 минут».«Наши болельщики до сих пор очень хорошо помнят финал Лиги Чемпионов в Барселоне, и им хорошо известно насколько ужасным этот момент стал для «Баварии». Они полны решимости взять реванш, и хорошо знают, каких успехов добился клуб на европейской арене в прошлые годы. Мне бы хотелось доставить им удовольствие и выйти в полуфинал»,- добавил Роббен."Вот это наглость, почему достаточно много людей хотят оскорбить МЮ, а потом говорят "МЮ нас победил на классе"...


Вот за эти слова он должен ответить...
Дмитрий
Magamed 29 марта 2010 12:19
"zdorro" - последние два месяца достойно против МЮ держался только Ливер и Эвертон(и то, потомуч-то МЮ играл матч через три дня после игры ЛЧ), и всё...все остальные больше говорили, а в игре...
ВАНчестер
FIDO 29 марта 2010 13:19
Роббен после этих слов-моральный урод!!!
За эти слова он ответит,и по истичению 90мин на АЛЛ ТРАХОРДЕ!!!ОН первый упадет на задницу и будет реветь сволоч,бесит,что чешут языками а потом еще месяц отбрехиваются...не сыграет,мяч ему по самые гланды!
И ненада слушать таких как он,мы и все адекватные люди знают,что Да РУНИ-ЛИДЕР!!!,но есть команда,и играет команда,которая доказала,что может справлятся и без него,а с учетом кол-ва наших травм в этом сезоне,другие бы уже на 20-м месте были,а МЮ борется и стоит до конца!МЫ в финале!
Alex
MAMbI4 29 марта 2010 13:45
Если роббен не будет играть , шансы баварии упадут до 10 %
№1MU
№1MU 29 марта 2010 15:05
МЮ ЛУЧШИЕ!!МЫ ПОБЕДИМ!! 1011 1010
Егор
Tujh95_MU 30 марта 2010 21:49
Ну и отлично. Не буду лукавить, это нам на руку.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров