Мхитарян: Мы приехали только за победой

8 дек 2016, 14:52 Alex10
1620 0 www.manutd.com
Мхитарян: Мы приехали только за победой

Несмотря на то, что «Манчестер Юнайтед» необходимо набрать всего одно очко, чтобы гарантировать себе выход из группы, Генрих Мхитарян настаивает на том, что «Красные Дьяволы» будут играть на победу.

Мхитарян может принять участие в матче на стадионе «Черноморец» в Одессе, где он в августе 2012 года оформил хет-трик, играя в составе «Шахтера».

Армянский полузащитник считает, что нужный результат в матче Лиги Европы может оказать положительное влияние на команду в преддверии матча Премьер Лиги против «Тоттенхэма».

"Мы не собираемся играть на ничью", - сказал Генрих в интервью для MUTV. "Было бы здорово одержать здесь победу в преддверии матча против «Тоттенхэма» - это бы оказало положительное влияние на наш менталитет и атмосферу в раздевалке. Мы будем стараться выиграть матч и подготовиться к игре Премьер Лиги".

"Но это будет нелегко. Наш соперник очень хорошо играет в обороне и очень опасен на контратаках. Состояние поля также внесет свои коррективы в игру. Мы должны быть готовы к любой ситуации и бороться до финального свистка".

Набранная форма Мхитаряна, благодаря которой он дважды получил награду лучшему игроку матча в течении одной недели, была с восторгом встречена болельщиками «Манчестер Юнайтед».

"Я благодарен болельщикам «Юнайтед»", - сказал 27-летний полузащитник. "Я все время чувствовал их поддержку, и я могу их отблагодарить за это только хорошей игрой, забитыми голами и голевыми передачи на своих партнеров по команде".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров