Матц-центр «Кристал Пэлас» - «Манчестер Юнайтед»

14 декабря 2016, 23:00 (мск)
«Селхерст Парк», Лондон
Судья: Крейг Поусон

Кристал Пэлас

Макартур 66'

1:2

Премьер Лига, 16-й тур

Манчестер Юнайтед

Погба 45'+2
Ибрагимович 88'
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
Не успели мы нарадоваться победе над «Тоттенхэмом», как «Манчестер Юнайтед» уже предстоит сыграть следующий матч Премьер Лиги против «Кристал Пэлас» на «Селхерст Парк», что на юге Лондона. Матч в прямом эфире будет транслировать телеканал МАТЧ!Игра.

О матче

«Манчестер Юнайтед» сейчас находится в отличном настроении после того, как команда одержала победу над «Шпорами» на «Олд Траффорд» в минувшие выходные. «Красные Дьяволы» остались на шестом месте в таблице, но сократили отставание от «Тоттенхэма» до трех очков, и есть надежда, что удачное выступление «Юнайтед» в период плотного графика игр может приблизить команду Жозе Моуринью к лидерам.

«Орлы» будут стараться отомстить своим обидчикам за поражение в финале Кубка Англии на «Уэмбли» в конце прошлого сезона, к тому же давление на Алана Пардью несколько ослабилось после убедительной победы над «Саутгемптоном» со счетом 3-0 и захватывающего матча против «Халл Сити», который завершился вничью со счетом 3-3, а последний мяч в игре забил бывший нападающий «Юнайтед» Фрейзер Кэмпбелл, принеся своей команды одно очко.

В последних семи матчах «Кристал Пэлас» было забито 36 голов, так что нас вполне может ожидать очень захватывающий поединок в среду.

Как мы сыграли с «Орлами» в прошлом сезоне?

Помимо победы на «Уэмбли», «Красные Дьяволы» заработали четыре очка против лондонского клуба в матчах Премьер Лиги. Маттео Дармиан забил свой единственный гол за «Юнайтед» в домашнем матче против «Орлов», который состоялся в апреле и завершился победой команды Луи ван Гала со счетом 2-0, матч первого круга на «Селхерст Парк» завершился вничью 0-0.

Новости команд

Антонио Валенсия пропустит матч из-за дисквалификации, а Генрих Мхитарян присоединился в лазарете к Люку Шоу и Крису Смоллингу.

У португальца есть достаточно вариантов для замены эквадорца и армянина - Эрик Байи и Эшли Янг могут сыграть на позиции правого защитника, а Уэйн Руни, Хуан Мата и герой финала Кубка Англии, Джесси Лингард, способны заменить Мхитаряна.

«Кристал Пэлас» не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Джейсона Панчеона, отличившегося в финальном матче Кубка Англии, а также на травмированных Пап Суаре, Джонатана Бентеке, Коннора Уикхэма и Стива Манданда.

Интересный факт

Это будет 10-й раз, когда «Юнайтед» играет на выезде с командой, которую обыгрывала в финале Кубка Англии предыдущего сезона - прошлые девять матчей три раза завершились победой «Красных Дьяволов» и шестью поражениями. «Манчестер Юнайтед» не играл только против «Брайтона» и «Миллоулл» на следующий сезон после финалов в 1983 и 2004 годах, потому что эти команды находились в низших дивизионах.

Знакомые лица

Уилфрид Заха стал последним трансфером сэра Алекса Фергюсона у руля «Манчестер Юнайтед» несмотря на то, что при шотландце юный англичанин так и не сыграл, потому что остался доигрывать сезон за «Орлов».

"Уилфрид провел великолепный матч против «Халл Сити»", - сказал Пардью. "Он был в ударе, и соперник не мог справиться с ним".

Также за «Кристал Пэлас» выступает Фрейзер Кэмпбелл, хорошо знакомый болельщикам, которые следили за выступлениями резервной команды «Юнайтед».

Этим летом «Орлы» совершили рекордный для себя трансфер, подписав нападающего сборной Бельгии – Кристиана Бентеке, хорошо известного по выступлениям за «Астон Виллу» и «Ливерпуль». Лондонский клуб заплатил за игрока 27 миллионов фунтов, и в этом сезоне в 13 матчах Премьер Лиги бельгиец уже отметился восемью забитыми голами.

Что говорят перед матчем наши игроки?

Давид де Хеа: "Нас ждет непростая игра. Мы уже играли против «Кристал Пэласа» в гостях, и они забивают очень много голов почти в каждом матче. У них есть отличные атакующие игроки, такие как Бентеке, Заха и Таунсенд. У них очень хорошая команда, и мы должны показать очень хороший футбол, чтобы одержать победу над ними".

Маттео Дармиан: "Каждый матч Премьер Лиги очень сложный, поэтому мы должны сосредоточиться и подготовиться к этой игре. Мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу над «Орлами», потому что мы знаем, что в силах получить три очка в этой встрече".

Лицом к лицу

Кристал Пэлас
Всего побед
0
Дома
0
В гостях
0
Манчестер Юнайтед
Всего побед
11
Дома
7
В гостях
4

Сыграно

14

Ничьих 3

Последние матчи между командами

  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    2-0
    Кристал Пэлас
  • «Селхерст Парк», Лондон

    Кристал Пэлас
    0-0
    Манчестер Юнайтед
  • «Селхерст Парк», Лондон

    Кристал Пэлас
    1-2
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    1-0
    Кристал Пэлас
  • «Селхерст Парк», Лондон

    Кристал Пэлас
    0-2
    Манчестер Юнайтед

Форма команд

Кристал Пэлас
D A 3-3 v Халл
W H 3-0 v Саутгемптон
L A 4-5 v Суонси
L H 1-2 v Манчестер Сити
L A 2-3 v Бернли
Манчестер Юнайтед
W H 1-0 v Тоттенхэм
D A 1-1 v Эвертон
D H 1-1 v Вест Хэм
D H 1-1 v Арсенал
W A 3-1 v Суонси

Общее

Владение мячом %
home
39
away
61

Удары

Всего ударов
home
6
away
16
Удары в створ
home
3
away
6
Удары мимо
home
3
away
7
Заблокированные
home
0
away
3

Передачи

Точность передач %
home
75.4
away
84.6
Передачи в зону атаки %
home
63.7
away
73.6
Ключевые передачи
home
6
away
11

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
1
away
0
Успешных кроссов %
home
25
away
37.5
Успешный дриблинг %
home
47.6
away
53.8
Угловые
home
1
away
8
Офсайды
home
0
away
1
Подборы мяча
home
68
away
70

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
83.3
away
75
Перехваты
home
11
away
16
Заблокировано ударов
home
3
away
0
Выносы
home
21
away
30
Выносы головой
home
10
away
21
Выигранные единоборства в воздухе %
home
40.9
away
59.1
Заблокировано кроссов
home
5
away
2

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
4
away
2
% зафиксированных мячей
home
0
away
0

Дисциплина

Всего нарушений
home
16
away
10
Нарушения в пользу игрока
home
9
away
16
Предупреждения
home
2
away
3
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров