Дармиан: Было очень важно не пропустить в матче против «Вест Бромвича»

19 дек 2016, 14:53 Alex10
1392 0 www.manutd.com
Дармиан: Было очень важно не пропустить в матче против «Вест Бромвича»

Маттео Дармиан очень рад, что смог помочь «Манчестер Юнайтед» сохранить свои ворота в неприкосновенности в победном матче против «Вест Бромвича».

Итальянский защитник, для которого этот матч стал 50-м в составе «Юнайтед», сказал: "Для нас очень важно, что мы не пропустили в этом матче и не позволили сопернику создать много моментов у своих ворот. Мы действовали сплоченно и показали сильный командный дух".

"Мы допустили всего пару угловых в матче, и это здорово, потому что перед игрой мы поставили перед собой цель, допустить как можно меньше угловых в своих ворот".

"Мы полностью заслужили эту победу", - добавил Дармиан. "Мы забили быстрый гол и держали игру под контролем".

"Таким образом, мы получили три очень важных очка и четвертую победу подряд. Сейчас наша уверенность очень высока. Каждая победа укрепляет нашу уверенность в том, что мы находимся на верном пути, должны продолжать работать и совершенствоваться".

"Мы должны продолжать работать в том же духе и сфокусироваться на предстоящем плотном графике игр в период Рождества".

Сейчас у «Юнайтед» наступает недельный перерыв перед первым матчем Боксинг Дэй против «Сандерленда» и Дармиан считает, что команда сможет извлечь пользу из перерыва между матчи.

"Нам крайне необходимо восстановиться в течении следующих нескольких дней, чтобы быть полностью готовыми к очень важному отрезку сезона. Мы должны продолжать борьбу и попытаться сократить отрыв от верхней части таблицы".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров