«Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» ведут переговоры по переходу Шнайдерлина

3 янв 2017, 16:53 Alex10
2306 3 skysports.com
«Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» ведут переговоры по переходу Шнайдерлина

«Эвертон» ведет переговоры с «Манчестер Юнайтед» касательно трансфера Моргана Шнайдерлина, но «Вест Бромвич» по-прежнему заинтересован в услугах француза.

Переговоры между «Эвертоном» и «Юнайтед» находятся только на начальной стадии и, по сообщениям, уже было отвергнуто 19-миллионное предложение от «Ирисок», «Красные Дьяволы» намерены выручить за перехода игрока более 24 миллионов фунтов, которые они заплатили «Саутгемптону» за переход француза в 2014 году.

Шнайдерлин - главная цель «Вест Бромвича» в это трансферное окно, и они готовят новое предложение после того, как их первое предложение в размере 18 миллионов фунтов было отклонено.

Рональд Куман остался без Идрисса Гуйе, который отправился со сборной Сенегала на Кубок африканский наций, в то время как Джеймс МакКарти никак не может оправиться от череды травм. Бывший защитник «Эвертона» Алан Стаббс считает, что Шнайдерлин может стать отличным усилением центра поля.

"Морган именно тот тип игрока, которого сейчас ищет «Эвертон» для усиления", - сказал Стаббс. "Он перешел в «Юнайтед», но не получает там необходимое количество игрового времени".

"Он демонстрировал прекрасную игру в «Саутгемптоне» и был очень хорош, именно поэтому он перебрался в другую команду".

"Он бы стал отличным усилением для «Эвертона». Очевидно, что они сделают предложение, всем известно, что «Эвертон» получил финансирование для усиления команды, и я думаю, что они проведут плодотворную зимнюю трансферную кампанию".

27-летний полузащитник также является трансферной целью французского «Марселя», и Рэй Парлор, выступающий в качестве футбольного эксперта на Sky Sports, настаивает на том, что любой клуб только выиграет от подписания этого игрока.

"Морган сейчас находится в том возрасте, когда вы хотите иметь постоянную игровую практику, поэтому он хочет уйти", - сказал Парлор. "Для любой команды, в которую он перейдет, это будет отличный трансфер".
Нравится 1

Комментарии (3)

Андрей
Pusher 4 января 2017 09:19
19 миллионов это хорошие деньги. Но если продадут за те же 24млн за которые его брали будет просто отлично. А так жаль конечно что у Моргана не получилось в Юнайтед.
Garik
Garik1204 4 января 2017 09:48
Цитата: Pusher
А так жаль конечно что у Моргана не получилось в Юнайтед.

Ему в принципе и не дали это сделать. Сначала ВанГал мариновал на банке, потом Моур
Александр
Alex10 4 января 2017 14:07
Цитата: Garik1204
Ему в принципе и не дали это сделать

Да не, он нормальное количество матчей отыграл в первом сезоне - 45.

Морган добротный игрок, особенно выделялись его перехваты и отборы, которые мы видели во время предсезонки и его первых матчах, но потом он как-то потерялся. Возможно, он игрок именно уровня условного "Эвертона".

Но его никто не гонит из клуба, он сам хочет иметь больше игрового времени, но с нынешней конкуренцией в нашем составе он явно уступает многим. Только поэтому он может выбрать другой клуб.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров