Моуринью опасается за травму Рохо

8 янв 2017, 14:29 Alex10
2073 0 www.manutd.com
Моуринью опасается за травму Рохо

Жозе Моуринью выразил беспокойство по поводу повреждения Маркоса Рохо после того, как аргентинца пришлось заменить уже в первом тайме матча Кубка Англии против «Рединга».

Аргентинец, находящийся в прекрасной форме, был вынужден покинуть поле уже на 19-й минуте матча Кубка Англии, его место занял Фил Джонс, и же к этому времени «Красные Дьяволы» успели забить в воротам соперника два мяча.

Состояние Рохо должны будут оценить в самое ближайшее время, так как на горизонте уже виднеется предстоящий полуфинальный матч Кубка Лиги против «Халл Сити», а затем команду ожидает очень важный матч Премьер Лиги против «Ливерпуля».

В интервью для BT Sport и MUTV после матча, португалец сказал: "Мне неизвестна степень серьезности травмы. Мы должны немного подождать с этим. Мышца есть мышца, но всегда есть опасения после таких повреждений, но давай немного подождем и посмотрим".

"Для нас очень важно, чтобы в январе все наши центральные защитники были в строю. Крис Смоллинг и Фил Джонс проделали сегодня отличную работу".

Напомним, что сейчас в распоряжении Моуринью находится всего три центральных защитника, в то время как Эрик Байи находится в расположении своей сборной, которая готовится к Кубку африканских наций.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров