Смоллинг надеется на удачное завершение сезона

10 янв 2017, 19:13 Alex10
1616 0 skysports.com
Смоллинг надеется на удачное завершение сезона

Крис Смоллинг настаивает на том, что все в «Манчестер Юнайтед» стремятся обеспечить команде удачный финиш сезона.

27-летний англичанин пропустил 12 матчей из-за перелома пальца ноги в период с конца октября до середины декабря. Теперь игрок восстановился после травмы и сфокусирован провести как можно больше матчей и добиться максимального успеха в оставшейся части сезона.

"Чем больше у меня будет игрового времени, тем лучше", - сказал Смоллинг. "Я всегда отдавал больше предпочтения играм, нежели тренировкам".

"Мы всегда с нетерпением ждем будущих матчей и, очевидно, что за последние восемь или девять недель мы смогли достигнуть определенной последовательности".

"Мы не хотим забегать вперед, но если нам удастся сохранить нашу форму, кто знает, каких успехов мы сможем достичь".

«Красные Дьяволы» подходят к первому полуфинальному матчу Кубка Лиги против «Халл Сити» имея в своем активе победную серию из восьми матче во всех турнирах.

В матче против «Рединга» Смоллинг вышел в стартовом составе во второй раз с 23 октября, но англичанин настаивает, что ему было необходимо время на восстановление после травмы и что Жозе Моуринью его полностью поддерживает.

"Это случилось во время матча против «Фенербахче», когда я был заменен в перерыве", - добавил Крис.

"Я получил травму в том матче, затем пытался играть через боль в следующих играх, но в итоге вы понимаете, что должны остановиться и полностью залечить травму. Теперь я вернулся и не испытываю никаких проблем".

"Здорово, когда тренер хочет вернуть вас в состав. Я все время стараюсь играть на пределе своих сил, но в тот момент мне было необходимо время для восстановления. Теперь все хорошо и я этим очень доволен".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров