Невилл: Мартиаль может добиться всего, чего захочет

14 фев 2017, 16:02 Alex10
1674 0 skysports.com
Невилл: Мартиаль может добиться всего, чего захочет

Гари Невилл восхваляет Антони Мартиаля и настаивает на том, что француз все еще может стать звездой «Манчестер Юнайтед».

21-летний француз, который в 2015 году перебрался из «Монако» за 36 миллионов фунтов, вышел в стартовом составе в матче против «Уотфорда» и отблагодарил за эту возможность Жозе Моуринью, став автором второго гола.

Невилл, будучи экспертом Sky Sports, находился на «Олд Траффорд» во время этой встречи и был впечатлен выступлением Мартиаля на левом фланге, заявив, что он обладает необходимым потенциалом, чтобы стать звездой «Юнайтед».

"Антони сыграл очень хорошо", - сказал Гари. "Этот матч может послужить хорошим началом для него перед заключительной частью сезона".

"У «Юнайтед» впереди еще много игр, у Антони будет достаточно игрового времени. Болельщики очень любят его".

"Моуринью предоставил ему шанс. Так воспользуйся им! Этот клуб может стать лучшим клубом для тебя, где ты сможешь постоянно играть и стать настоящей звездой".

"Я думаю, что он только сейчас начал понимать это".

По ходу этого сезона Моуринью время от времени оставляет вне игры именитых игроков, включая Генриха Мхитаряна и Люка Шоу. Невилл говорит, что некоторые игроки, в том числе и Мартиаль, теперь должны начать проявлять себя и доказывать тренеру свою значимость.

"В начале сезона между Мхитаряном и главным тренером было не все гладко, он не попадал в состав, но продолжал работать и сейчас он выглядит просто прекрасно".

"Мартиаль должен решить, по какому пути ему идти дальше, как это сделали другие игроки".

"Крис Смоллинг смог вернуться в команду после того, как неоднократно подвергался критики в свой адрес и теперь дела у него идут довольно хорошо. Люку Шоу также еще предстоит найти решение своих проблем".

"Жозе Моуринью решил бросить вызов этим игрокам и поставил перед ними вопросы: «Достаточно ли ты хорош, чтобы выступать в этом клубе? Способен ли ты доказывать свой уровень неделю за неделей?»".

"С финансовой точки зрения переход Мартиаля стал очень серьезной сделкой, к тому же он еще очень молод и обладает невероятным потенциалом. Он может добиться всего, чего только захочет".

"В субботнем матче он отлично проявил себя и сделал много полезных действий".
Нравится 5

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров