Жозе Моуринью о состоянии команды перед игрой с «Сент-Этьеном»

15 фев 2017, 17:49 Alex10
1852 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью о состоянии команды перед игрой с «Сент-Этьеном»

Жозе Моуринью подтвердил, что Маркос Рохо готов принять участие в матче против «Сент-Этьена» на «Олд Траффорд», а также сказал, что Фил Джонс, Майкл Каррик и Уэйн Руни пропустят встречу.

Рохо был заменен в перерыве победного матча против «Лестер Сити», а Джонс не появлялся на поле после того, как получил повреждение в начале этого месяца в матче против «Халл Сити».

Каррик и Руни еще не готовы вернуться на поле, но португалец не хочет записывать их в список травмированных из-за небольших проблем, с которыми столкнулись игроки.

На просьбу сообщить о состоянии команды в преддверии матча, Жозе сказал: "Маркос Рохо полностью здоров. Мы решили приберечь его на выходных, так что теперь он в полном порядке. У Каррика и Руни есть некоторые проблемы. Я не говорю, что это травмы, потому что не думаю, что все серьезно, у них просто небольшие проблемы, поэтому, я думаю, что не буду включать их в заявку на завтрашний матч".

"Фил продолжает восстанавливаться после повреждения, поэтому в матче против «Зеленых» он не сыграет".

На вопрос, сможет ли Люк Шоу выйти на поле в предстоящем матче, Моуринью сказал, что он сохранит четверку защитников, которые играли в матче против «Уотфорда».

"Шоу завтра не будет играть, потому что сейчас моя команда играет очень хорошо и я доволен моей четверкой защитник", - сказал Жозе.

"Я собираюсь выпустить на поле Валенсию, Байи, Смоллинга и Блинда".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров