Бавария - Манчестер Юнайтед| Послематчевая пресс-конференция

31 мар 2010, 03:05 Alex10
4042 2
Бавария - Манчестер Юнайтед| Послематчевая пресс-конференция


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов от "Баварии" (1-2), признав, что сегодня соперник был лучше. Одновременно с этим шотландский специалист сообщил, что в результате травмы голеностопа Уэйн Руни может пропустить субботний матч против "Челси".

"Буду откровенным: сегодня мы сыграли очень неудачно, постоянно отдавали сопернику мяч, и в этом причина нашего поражения- сказал Фергюсон. - "Бавария" сегодня сыграла лучше, и меня очень разочаровало, как мы уступали владение мячом".

"Соперник приложил большие усилия, и винить мы можем только самых себя, но всё же я думаю, что мы способны играть лучше".

"С первым голом им немного повезло, там был рикошет, однако второй гол - я не знаю, как это описать. Игра была сделана, и мы пропустили ужасный гол".

Однако совершенно очевидно, что на "Олд Траффорд" нас ждёт совершенно иная игра. Яне сомневаюсь, что мы сыграем лучше, и надеюсь, что пройдём дальше. Мы забили гол в гостях, и это даёт нам преимущество".

Бавария - Манчестер Юнайтед| Послематчевая пресс-конференция

Одновременно с этим Фергюсон заявил, что лучший бомбардир команды и автор единственного гола в составе "МЮ" Уэйн Руни рискует пропустить предстоящий в субботу поединок с "Челси" из-за травмы голеностопа, полученной на последних минутах матча с "Баварией".

"Руни получил удар в голеностоп, и прямо сейчас я не могу сказать, насколько всё серьёзно. Возможно, ему придётся пропустить матч в субботу - мы это выясним завтра".

Источник
Нравится 0

Комментарии (2)

№1MU
№1MU 31 марта 2010 14:57
Херово
Егор
Tujh95_MU 31 марта 2010 18:22
Ну что же, теперь остаётся только ждать реванша на Олд Траффорде и забыть про это досадное поражение.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров