Шоу считает, что Моуринью затаил на него обиду

15 мар 2017, 12:33 Maxforce
1660 0 fapl.ru
Шоу считает, что Моуринью затаил на него обиду

Представители левого защитника «Манчестер Юнайтед» Люка Шоу подозревают, что главный тренер «Дьяволов» Жозе Моуринью затаил на обиду на их клиента.

Напомним, что Шоу перебрался на «Олд Траффорд» летом 2014 года из «Саутгемптона». Предварительно Люк отверг выгодное предложение «Челси», которым в ту пору управлял именно Моуринью.

После назначения на тренерский мостик «Юнайтед» португалец почти не доверяет 21-летнему англичанину, оставляя того на скамейке запасных. При прочих равных Жозе предпочитает использовать на левом фланге обороны Маттео Дармиана или Дэйли Блинда.

Более того, на старте сезона Моуринью подверг Шоу публичной критике, а совсем недавно намекнул, что его не устраивает работа защитника на тренировках. Представители Люка уверены: дело в сорванном переходе их клиента на «Стэмфорд Бридж».

Как стало известно The Times, Жозе по-прежнему в обиде на талантливого игрока, особенно за манеру, в которой Люк отверг его предложение. Даже представители «Юнайтед» в кулуарах удивлялись, насколько гладко прошли переговоры о приобретении Шоу, несмотря на имевшийся у игрока вариант с «Челси».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров