Моуринью: Мы забили сегодня два чистых гола, но только видеоассистент мог бы помочь в этой ситуации

5 апр 2017, 00:57 Maxforce
1553 2 sports.ru
Моуринью: Мы забили сегодня два чистых гола, но только видеоассистент мог бы помочь в этой ситуации

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча 31-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (1:1).

"Мы забили сегодня два чистых гола, но я говорю это с улыбкой на лице, потому что я не разочарован в лайнсмене. Это было действительно сложное решение, только видеоассистент мог бы помочь в этой ситуации".

"Мы давили, давили, давили и в итоге забили, по крайней мере нам не пришлось переживать поражение".

"«Эвертон» снимал атакующих игроков и выпускал защитников. Они предлагали нам идти вперед, но они и сами способны атаковать, имея впереди такого мощного и опасного игрока, как Лукаку".

"Мои игроки отдали все силы. С футбольной точки зрения, игра не была достаточно хорошей, но я доволен их старанием".

"Я сказал Люку Шоу, что он сыграл хорошо, но это случилось из-за того, что действовал на моей стороне поля. Я думал за него и руководил его игрой".

"Играй он на другой стороне поля, все было бы по-другому, а на таком уровне это невозможно. Он должен прибавлять, а мы должны ему в этом помочь".

"Сейчас нам будет гораздо сложнее пробиться в топ-4. Математически все возможно, но это будет зависеть от наших соперников. У нас отличная серия без поражений, но слишком много ничьих на своем поле", – сказал Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (2)

Руслан
rusurum 5 апреля 2017 09:33
Какое-то невезение
Алекс
Banderlog 5 апреля 2017 09:37
Чья бы коровы мычала... Маур даже не начинай... Если бы был этот самый видеоассистент нам бы самим не засчитал с пятак голов...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров