Робсон видит в Погба будущего капитана «Юнайтед»

7 апр 2017, 22:44 Maxforce
1659 1 fapl.ru
Робсон видит в Погба будущего капитана «Юнайтед»

Легенда «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон считает, что полузащитник Поль Погба в будущем может стать капитаном клуба.

Как известно, перспективы действующего капитана «Красных Дьяволов» Уэйна Руни весьма туманны. То же самое можно сказать и о его заместителе Майкле Каррике.

Нельзя исключать ситуацию, при которой грядущим летом главному тренеру Жозе Моуринью придется выбирать нового капитана, и Робсон готов предложить на эту роль 24-летнего француза.

"Решение насчет того, кто будет капитаном, примет Жозе Моуринью, но когда Поль Погба снова освоится в клубе, снова привыкнет к Премьер Лиге, то, прогрессируя, он сможет претендовать на капитанскую повязку. Думаю, он сделан из нужного теста".

"Думаю, Поль очень упорно работает над своей игрой. Думаю, он хочет быть одним из лучших, если не лучшим полузащитником в мире, поэтому он продолжит трудиться в этом направлении, продолжит совершенствоваться и станет по-настоящему ярким игроком для «Манчестер Юнайтед»", — сообщил Робсон Sport Witness.

Также Робсон рекомендовал Моуринью обратить внимание на нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса как на потенциально следующего обладателя легендарной «семерки».

"Я знаю, что положение Санчеса в «Арсенале» выглядит немного шатко. В «Арсенале» он носит седьмой номер. Я был бы не против увидеть Санчеса под седьмым номером в «Манчестер Юнайтед»", — добавил Робсон.
Нравится 0

Комментарии (1)

Иван
Swebb 9 апреля 2017 14:35
Поль должен игрой доказать свое лидерство.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров