Моуринью готов рискнуть здоровьем Руни

22 апр 2017, 16:10 Maxforce
1493 1 fapl.ru
Моуринью готов рискнуть здоровьем Руни

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что кризис травм не оставляет ему другого выбора, кроме как обратиться к капитану Уэйну Руни, пропустившего несколько последних недель.

В марте и апреле Руни провел всего 75 минут на футбольном поле, восстанавливаясь от травмы лодыжки. В его отсутствие проблемы «Юнайтед» с травмированными только увеличились в масштабах: «Дьяволы» уже потеряли Хуана Мату, Криса Смоллинга, Фила Джонса, Маркоса Рохо и Златана Ибрагимовича.

По словам Моуринью, его команда оказалась в большой беде перед выездным матчем с «Бернли». У португальца нет другого выбора, кроме как задействовать Уэйна на «Терф Мур».

"У него отличный менталитет, он настоящий боец и просто сильный парень. Даже если Уэйн находится не в лучшем состоянии, он все равно нам нужен. Благодаря своему опыту и характеру он должен быть готов. Поверьте, теперь нам нужны абсолютно все".

"Эрик Байи провел уже шесть матчей подряд: это произошло из-за того, что мы потеряли Рохо, Джонса и Смоллинга. Мы в самой настоящей беде, а теперь еще лишились и Златана", - цитирует Моуринью ESPN.
Нравится 0

Комментарии (1)

Dezortt 22 апреля 2017 19:32
А кто если не Руни не наш Капитан поможет Юнайтед в такой сложный период.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров