The Telegraph: «Юнайтед» вступил в борьбу за Майкла Кина

28 апр 2017, 15:53 Maxforce
2568 2 sportarena.com
The Telegraph: «Юнайтед» вступил в борьбу за Майкла Кина

«Манчестер Юнайтед» вступил в борьбу за защитника «Бернли» Майкла Кина, сообщает The Telegraph.

Главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью намерен вернуть игрока, которого два года тому назад продал за 2 миллиона фунтов предыдущий менеджер Луи ван Гал.

Преимуществом «Юнайтед» является то, что в соглашении между клубами было прописано условие, по которому 25% суммы от последующего трансфера будет выплачено им. То есть, у «Красных Дьяволов» будет солидная скидка, если они предложат за Кина 30 миллионов фунтов.

Примечательно, но если «Манчестер Юнайтед» приобретет центрбека, то это станет вторым случаем, когда клуб продал игрока дешево, а после возвращает за солидную сумму денег. Прошлым летом манкунианцы вернули полузащитника Поля Погба, заплатив за него «Ювентусу» 105 миллионов евро.

Помимо «Красных Дьяволов», центральным защитником интересуются «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Эвертон». Контракт футболиста с «Бернли» истекает летом 2018 года.

В текущем сезоне 24-летний Майкл Кин является ключевым игроком линии обороны в составе команды Шона Дайча. Он выходил на поле в 38 поединках за «бордовых» во всех турнирах и забил 2 мяча.
Нравится 0

Комментарии (2)

Сага
saga_2-09 28 апреля 2017 16:41
значит зачиска ожидается в линии обороны
в МЮ летом!!
Луи ван Гал все молодежь того класса распродал после поражения от Милтон Кинс Донс
Владимир
Disturbed 28 апреля 2017 17:41
Раз такой интерес, то хотя бы попытаются вернуть парня. Деньги не самые большие, но захочет ли сам Майкл Кино вернуться?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров