Невилл: «Юнайтед» обязан сохранить де Хеа

28 апр 2017, 12:22 Maxforce
1247 4 championat.com
Невилл: «Юнайтед» обязан сохранить де Хеа

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл заявил, что манкунианцы должны удержать в клубе Давида Де Хеа — хотя бы потому, что именно «красные дьяволы» сделали из него вратаря мирового уровня.

"Де Хеа фантастически отыграл против «Манчестер Сити» — он был спокоен, сдержан, излучал уверенность, был авторитетом".

"Если «Юнайтед» потеряет де Хеа, это будет большой проблемой, его будет нелегко заменить. Он на высочайшем уровне — вместе с Куртуа, Нойером, и я думаю, что он лучше Лльориса".

"«Манчестер Юнайтед» обязан сохранить его, недаром же они переживали вместе с де Хеа его ранние годы неопытности и нестабильности", — приводит слова Невилла Mirror.

Ранее сообщалось, что руководство «Юнайтед» готово вести переговоры с мадридским «Реалом» насчёт приобретения испанского голкипера. Контракт Давида де Хеа с «Манчестер Юнайтед» действует до лета 2019 года, с возможностью продления ещё на год.
Нравится 0

Комментарии (4)

Dezortt 28 апреля 2017 12:27
Да он прав.Де Хеа не всегда так играл и Фергюсон верил в него несмотря на ошибки и не уверенную игру.И теперь когда он вырос в одногт из лутших вратарей просто взять и продать???
Владимир
Disturbed 28 апреля 2017 14:03
Если сам Давид не хочет уходить, то Реал надо сдать нах*й.
Виталий
wildkem fan MU 28 апреля 2017 14:04
Да, надо бы сохранить Давида и если верить его словам сказанным им вроде в прошлом году, он хочет стать легендой МЮ и следовательно вполне всем доволен в МЮ, а и его бизкие друзья Мата и Эррера говорят, что Де Хеа всем доволен в МЮ. Поэтому все эти слухи спекуляции вокруг него и Реала возможно как обычно просто слухи и попытка заработать журналюг перед ТО, что чаще всего и бывает, когда они чуть ли не из мухи слона раздувают. С Реалом и вратарем для них, то Де Хеа хотят купить, то Куртуа уже даже ожноклубникам сообщил, что уходит в Реал, потом Льорис, теперь опять Де Хеа.
Скорее всего как обычно просто слухи.
Но а если нет и Давид на самом деле очень рвется в Реал и опять же если верить СМИ, то сумма трансфера может быть 70-75 млн евро. То за такую сумму можно и отпустить, а на его место купить Донарумму, Милан как раз хочет купить Дармиана, то есть сделать некий обмен Дармиана плюс 30-35 млн евро в обмен на Донарумму плюс вокруг Донаруммы крутится Райола, который за доплату в 3-5 млн евро уговорит и Донарумму и Милан совершить такой трансфер. А вместо Дармиана за те же 35 млн евро, что хочет Тоттенхэм купить у них Уокера, вот и получим отличного сменщика Валенсии и то справа у нас считай один Валенсия, Дармиан, при всем уважении к нему не совсем подходит для английского и вообще современного футбола, к атакам плохо подключается, скоростным вингерам сильно уступает, а Уокер как раз по манере игры похож на Валенсию и в атаку успевает регулярно сбегать и назад вернуться и от него не так то легко убежать, слева если что есть Блинд и Шоу, на крайняк Янг, а справа фактически один Валенсия, так как Дармиан далеко не равнозначная замена Валенсии.
Теперь касаемо Донаруммы, он и молод и будет продолжать прогрессировать, плюс у него есть небольшое преимущество над Давидом, он весьма хорошо играет на выходах в отличии от Давида, на ленточке примерно также. А игра на выходах, как минимум в АПЛ очень важна, сколько раз было, что ну выйди Давид раньше и перехвпти мяч, то и опасного момента у наших ворот не будет.
Короче если Де Хеа хочет прям в Реал на самом деле и те согласны заплатить за него порядком 70 млн евро, считаю вполне нормально будет в обмен на Давида купить Донарумму и Уокера, тогда и вратаря достойного купим и одного из лучших латералей АПЛ, а то и Европы.
mulinkin 28 апреля 2017 20:53
Серхио Ромеро-достойная замена,ДДХ силой держать нет смысла,Ромеро ничем не хуже!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров