Балаге: Де Хеа не хочет переходить в «Реал», но у него может не остаться другого выбора

29 апр 2017, 21:08 Maxforce
1872 3 sports.ru
Балаге: Де Хеа не хочет переходить в «Реал», но у него может не остаться другого выбора

Журналист AS и Sky Sports Гильем Балаге считает, что «Манчестер Юнайтед» может продать вратаря Давида де Хеа в «Реал» против воли игрока.

"Хочет ли «Реал» купить де Хеа? Да уж наверняка. Но меня удивляет: у «Юнайтед» нет нужды продавать де Хеа, неужели такой клуб готов его отпустить? Похоже, тут какой-то неочевидный мотив. Полно слухов, что де Хеа точно перейдет в «Реал», но я не уверен, что он сам этого хочет".

"Зачем ему уходить в «Реал» из топ-клуба на подъеме, где он без вопросов номер один? Денег будет меньше, давления – больше".

"Много раз испанская пресса говорила, что де Хеа не просто хочет уйти из «Юнайтед», но даже попросил о трансфере. Мне сказали, что он не говорил руководству «Юнайтед» ничего подобного".

"Надежные источники сообщили мне, что «Манчестер Юнайтед» готов потратить этим летом от 300 до 400 миллионов фунтов. Я не пойму, зачем им продавать де Хеа, одного из своих самых ценных игроков, особенно если он не хочет уходить?"

"Меня удивляет, что в последнее время он не всегда попадает в основу. Я чувствую, что де Хеа очень скоро может оказаться в ситуации, когда у него не останется выбора. В итоге «Реалу» придется заплатить «Юнайтед» много денег за его переход. Лучший вратарь Испании, а то и всего мира, может вернуться домой, даже если ему этого не хочется", – сказал Балаге.
Нравится 0

Комментарии (3)

Владимир
Disturbed 29 апреля 2017 21:40
Ну журналюга приколист, он путает ротацию с какой-то намеренной усадкой в запас. А то, что вторым у нас отличный Ромеро, роли не играет?
Андрей
Tanasenko 29 апреля 2017 23:39
По мне Де Хеа первый и вопросов никаких быть не должно. Если Де Хеа сам заявит, что он хочет перехода - тогда ладно, а так я не хочу его продажи. Это не тот игрок, который приносит тренд или слабо его приносит, но это реально воодушевление клуба. По мне, Давид и Уэйн - те, кого не в коем случае нельзя продавать, это игроки, которые у меня ещё ассоциируются с Фергюсоном. Я не хочу, чтобы Юнайтед становился другим, связь с Ферги должна оставаться!
Владимир
Disturbed 30 апреля 2017 00:22
Tanasenko
Всё то же самое можно изложить во флудилке или в соответствующей теме, там ответят. В новостях у нас дискуссии не разводят (как правило).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров