Ибрагимович может восстанавливаться в «Юнайтед» после окончания контракта

3 май 2017, 15:37 Maxforce
1299 1 sportarena.com
Ибрагимович может восстанавливаться в «Юнайтед» после окончания контракта

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович может продолжить восстановительный процесс в клубе даже после окончания срока действия контракта, сообщает The Times.

Швед успешно перенес операцию на колене, и в данный момент приступает к процессу восстановления после травмы. Ожидается, что оно займет восемь месяцев.

Манкунианцы, помимо того, что заплатили за хирургическое вмешательство, готовы также поддержать нападающего и во время того, как он будет набирать кондиции. Руководство клуба готово пойти на дополнительные расходы, связанные с медицинским обслуживанием игрока.

Что касается продолжения сотрудничества с игроком, то здесь пока решение еще не было принято. По условиям текущего договора Ибрагимович зарабатывает 250 тысяч фунтов еженедельно. По этой причине «Красные Дьяволы» сомневаются в целесообразности продления договора с форвардом, ведь существует риск, что он не наберет прежнюю форму.

Ранее сообщалось, что на восстановление у 35-летнего шведского футболиста уйдет от 9 до 12 месяцев, но, несмотря на это Златан не планирует завершать карьеру.
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
Disturbed 3 мая 2017 19:44
Думаю, всем было бы только лучше.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров