Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку

8 июн 2017, 22:19 Maxforce
1247 0 sovsport.ru
Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба оценил выступление английского клуба в минувшем сезоне, а также рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью.

"Как я оцениваю свой первый сезон за «Юнайтед»? Хорошо, хотя, мне было очень сложно", – говорит француз. "Пришлось заново приспосабливаться к английскому футболу. К тому же, я пропустил предсезонную подготовку, поэтому работал на тренировках еще больше. Но знаете, чем больше я тренировался, тем проще мне становилось. Ко всему прочему, другие игроки «Манчестера Юнайтед» всячески поддерживали меня, а это очень важно".

"Согласен, у фанатов есть причины быть недовольными, поскольку мы не достигли поставленных целей. Но все-таки, я бы не назвал этот сезон провальным. Мы ведь вышли в Лигу Чемпионов".

"Моуринью особенный тренер, потому что умеет побеждать. Иногда он идет на риск, как это было в матче с «Челси». Жозе провел революцию с тактической точки зрения. Мы никогда не тренировались так, как перед игрой с лондонским клубом, но это принесло результат".

"Моуринью выиграл три трофея в этом году", – продолжает Погба. "Это отличный результат. К тому же, Жозе поддерживает близкие отношения с игроками. Когда я вернулся в «Манчестер», он лично поприветствовал меня. Мы поговорили, и с первого дня у нас сложилось взаимопонимание. Он доверял мне и защищал от критиков. Это все, что нужно игроку", – сказал Погба.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров