Робсон: В следующем сезоне «Юнайтед» будет бороться за чемпионство

12 июн 2017, 18:47 Maxforce
1672 2 championat.com
Робсон: В следующем сезоне «Юнайтед» будет бороться за чемпионство

Легенда «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон выразил мнение, что в следующем сезоне манкунианцы будут бороться за победу в чемпионате Англии.

"Первый сезон Моуринью в «Манчестер Юнайтед» получился очень хорошим и закончился уверенной победой над «Аяксом» в финале Лиги Европы. Три трофея за сезон и место в Лиге Чемпионов — отличный результат".

"Сейчас «Юнайтед» сложно победить, но нужно добавить несколько талантливых игроков, и тогда команда сделает шаг вперёд. Побед будет больше, чем ничьих. Именно поэтому я считаю, что в следующем сезоне «Юнайтед» будет бороться за титул", — цитирует Робсона Sky.
Нравится 0

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 12 июня 2017 23:34
Как меня зае..ли все такие высказывания.
Как так можно говорить,если МЮ всегда борется за Чемпионства и т.п.
Я болею за МЮ с 1988-1989.г.г.и играл тогда ещё ты Робсон и не помню сезона,чтобы МЮ не боролся за Чемпионства.
Стыдно уже читать такие высказывания.
Алекс
Banderlog 13 июня 2017 11:51
Согласен с чуваком выше... Меня тоже подза*бали такие вот вьюшки игроков бывших, нынешних, экспертов и прочих... Когда к нам пришёл Мойес, все начали петь, что сейчас на багаже Ферги, да ещё и с Кустом будем бороться за чемпионство, мол Ферги выйграл с запасом в 11 очков, а в итоге обделались... Когда к нам пришёл Фалькао, все начали петь, что у нас самое крутое нападение, лучшее трио в атаке и МЮ готов к борьбе за чемпионство, а в итоге обделались... Затем пришёл Маур, купил Погба, притащил Ибру и все стали петь снова про чемпионство, а в итоге снова обделались... Может хватит уже с этими предсказаниями до начала сезона...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров