«Реал Сосьедад» заинтересован в Янузае

17 июн 2017, 19:08 Maxforce
1400 0 fapl.ru
«Реал Сосьедад» заинтересован в Янузае

Президент «Реал Сосьедад» Хокин Аперрибай подтвердил, что его клуб заинтересован в вингере «Манчестер Юнайтед» Аднане Янузае.

Напомним, Янузай дебютировал за первую команду «Красных Дьяволов» еще в сезоне 2013/14, но с тех пор не добился особого прогресса. Также Аднан успел побывать в аренде в дортмундской «Боруссии» и «Сандерленде», не проявив себя и там.

Еще в апреле главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью объявил, что определился с тем, нужен ли его команде 22-летний бельгиец. Предполагается, что клуб с «Олд Траффорд» откажется от услуг Янузая, и в данный момент «Реал Сосьедад» ждет, когда Аднан будет официально выставлен на трансфер.

"Это правда, что мы заинтересованы в Янузае, но мы не ведем переговоров ни с «Манчестер Юнайтед», ни с ним самим. Мы ожидаем решения «Юнайтед» и уже тогда будем действовать. Есть команды, проявляющие более серьезный интерес к нему, поэтому приобрести его будет непросто", — цитирует Аперрибая Mundo Deportivo.

Добавим, ранее на текущей неделе другое испанское издание Marca сообщило, что «Юнайтед» готов отпустить Аднана за 8.8 миллионов фунтов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров