Гиггз: Моуринью не предложил мне остаться

28 июн 2017, 09:17 Maxforce
1340 1 fapl.ru
Гиггз: Моуринью не предложил мне остаться

Бывший ассистент Луи ван Гала в «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз признался, что Жозе Моуринью, сменивший голландца на тренерском мостике «Красных Дьяволов», не предложил ему места в своем штабе.

В это воскресенье будет ровно 12 месяцев, как Гиггз прервал отношения с клубом, в котором он провел 29 лет — в качестве игрока, временно исполняющего обязанности главного тренера и, наконец, ассистента.

По словам валлийца, он самостоятельно принял решение уйти с «Олд Траффорд». Даже если бы Моуринью предложил ему остаться, Райан все равно покинул бы клуб, чтобы начать самостоятельную тренерскую карьеру.

"У меня не было предложения от Жозе Моуринью. Не было. Я сам решил уйти. Как только стало известно об уходе Луи ван Гала, я тоже принял решение уйти".

"Я отработал два года и хотел остаться на третий в качестве ассистента Луи. Этого не случилось. Мой план состоял в том, чтобы отработать три года, а затем посмотреть, что делать дальше".

"К сожалению, мои планы были нарушены. Такое бывает, ведь это футбол. Однако я не чувствовал, что могу остаться в клубе в какой-нибудь другой роли, отличной от главного тренера", — сообщил Гиггз Manchester Evening News.
Нравится 1

Комментарии (1)

Сага
saga_2-09 28 июня 2017 09:32
Зизу смог возглавить свой бывший клуб и у него все получилось, думаю после Мауора нужно дать шанс Гиггзу !!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров