«Интер» хочет, чтобы «Юнайтед» включил Мартиаля в сделку по Перишичу

15 июл 2017, 16:40 Maxforce
1431 0 sportarena.com
«Интер» хочет, чтобы «Юнайтед» включил Мартиаля в сделку по Перишичу

Как сообщает Sky Sports, «Интер» хочет, чтобы «Манчестер Юнайтед» включил в сделку по хавбеку Ивану Перишичу форварда Антони Мартиаля.

Неррадзурри сделали запрос руководству манкунианцев по поводу француза. Они надеются, что «Юнайтед» согласится включить его в сделку по Ивану Перишичу, которого «Красные Дьяволы» собираются приобрести.

Пока неизвестно, как «Манчестер Юнайтед» отреагировал на подобное предложение со стороны «Интера». Вместе с тем, они продолжают вести переговоры с миланским клубом. По информации источника, последним намерением манкунианцев было увеличение предложения по хорватскому полузащитнику до 45 миллионов фунтов.

Соглашение хавбека с «Интером» рассчитано до лета 2020 года. Его приобрели у «Вольфсбурга» летом 2015-го за 19 миллионов евро. В минувшем сезоне 28-летний Иван Перишич провел в Серии А 36 матчей, отличившись 11 голами и 8 результативными передачами.

Что касается Мартиаля, то он был приобретен у «Монако» летом 2015-го за 36 миллионов фунтов. Также условиями трансфера были предусмотрены бонусы, которые в конечном итоге могут стоить «Юнайтед» дополнительно 24 миллиона фунтов.

В минувшем сезоне 21-летний форвард стал реже выходить на поле в футболке «Красных Дьяволов». Он сыграл в 42 матчах во всех турнирах и отличился 8 голами.

Примечательно, что в случае перехода Перишича в «Манчестер Юнайтед» он станет конкурентом по позиции Мартиалю, который прошлый сезон играл на левом фланге атаки.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров