The Times: «Челси» и «Юнайтед» могут побороться с «Тоттенхэмом» за Баркли

19 июл 2017, 16:22 Maxforce
1476 1 sportarena.com
The Times: «Челси» и «Юнайтед» могут побороться с «Тоттенхэмом» за Баркли

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» готовы побороться с «Тоттенхэмом» за полузащитника «Эвертона» Росса Баркли, сообщает The Times.

Пока что ни манкунианцы, ни лондонцы не предпринимали действий касательно трансфера и следят за ситуацией с переходом футболиста в стан «Шпор». И в случае срыва сделки могут сделать запрос по игроку.

Накануне СМИ писали, что стопорит сделку между «Тоттенхэмом» и «Эвертоном» сумма в 50 миллионов фунтов, которую «Ириски» хотят получить за Баркли, а также желание футболиста получать 150 тысяч фунтов в неделю в новом клубе, что делало бы его самым высокооплачиваемым футболистом, поскольку Харри Кейн и Уго Льорис получают 120 тысяч фунтов в неделю.

Но источник издания в окружении игрока утверждает, что требования Росса по окладу не такие большие.

В самой слабой позиции здесь находится «Эвертон». Уже понятно, что Баркли не хочет подписывать новый контракт с клубом и по действующему соглашению у него начался последний сезон, а это значит, что «Ирискам» желательно продать футболиста этим летом, дабы не потерять его бесплатно через год.

23-летний Росс Баркли – основной игрок «Ирисок». В минувшем сезоне он сыграл 39 матчей, забил 6 голов и сделал 9 голевых передач за клуб во всех турнирах.
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
Disturbed 19 июля 2017 19:49
Нет смысла брать. Я даже не очень понял, почему Тоттенхэм интересуется.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров