Моуринью хочет еще пару новичков

25 июл 2017, 21:41 Maxforce
1393 0 fapl.ru
Моуринью хочет еще пару новичков

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью сообщил, что хочет совершить еще пару приобретений до закрытия трансферного окна, даже назвав требующие усиления позиции.

Этим летом состав «Красных Дьяволов» пополнили лишь защитник Виктор Линделёф и нападающий Ромелу Лукаку. Моуринью уже неоднократно говорил, что считает это усиление недостаточным, призывая исполнительного директора Эда Вудворда обеспечить усиление «как можно скорее».

Выступая в преддверии товарищеского матча против «Барселоны», который завершает турне «Юнайтед» по Америке, Моуринью намекнул, что Неманья Матич из «Челси» и Иван Перишич из «Интера» — те самые игроки, которых он больше всего желает видеть в своей команде.

"Я доволен своим составом, но я бы хотел заполучить еще пару игроков — я никогда не скрывал этого. Во-первых, полузащитника, которые добавил бы мне вариантов построения и балансировки игры".

"Во-вторых, атакующего игрока, особенно способного прорываться по флангу и делать игру в атаке более разнообразной. Однако я никогда не говорю об игроках, которые принадлежат другим командам".

"Мне бы не понравилось, если бы какой-нибудь тренер стал говорить об одном из моих игроков. Это было бы неправильно. Я бы хотел заполучить еще двух игроков, но, вероятно, достанется мне только один", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров