Фердинанд: О чемпионате мира думаю в последнюю очередь

10 апр 2010, 13:15 Alex10
3598 10 Sports.ru
Фердинанд: О чемпионате мира думаю в последнюю очередьЗащитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд накануне 34-го тура чемпионата Англии с «Блэкберном» отметил, что его команда сохраняет надежды на чемпионство, и выразил восхищение игрой форварда Уэйна Руни.

«Впереди пять матчей, в которых мы будем стараться взять титул. Еще ничего не закончено. Да, не все в наших руках, но каждому из нас нужно сделать все возможное, чтобы выиграть все оставшиеся встречи.

О чемпионате мира думаю в последнюю очередь. Все мои мысли связаны с поражением от «Баварии», которая стала большим разочарованием, и с предстоящим матчем с «Блэкберном».

Я провел три игры за восемь дней на прошлой неделе и не испытал никаких проблем со спиной. Надеюсь, продолжу в том же духе.

Что касается Руни, то в этом сезоне он почувствовал на себе ответственность за команду, понял, что ему нужно стать основной ударной силой, и справился с этой задачей фантастически.

Он напряженно работал на тренировках, анализировал, на какой позиции ему лучше играть, чтобы принести максимальную пользу.

Сейчас мы видим плоды этой работы. Надеюсь, он продолжит играть в том же темпе за сборную Англии в ЮАР», – цитирует защитника Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (10)

Дмитрий
Magamed 10 апреля 2010 13:34
Рио Фердинанд: «О чемпионате мира думаю в последнюю очередь»
Конечно, Челси просрали, Баварии просрали...мож АПЛ вседки возьмём, а Ферди?
1011 1004
№1MU
№1MU 10 апреля 2010 13:52
Цитата: Рио Фердинанд:
Я провел три игры за восемь дней на прошлой неделе и не испытал никаких проблем со спиной.

А вот за это я очень рад.Наконец то боли отступили.
А АПЛ надо брать!!
Алексей
alexMU 10 апреля 2010 14:53
Да, на данный момент надо думать о АПЛ!!!
Жалсан
MU-Ronaldo07 10 апреля 2010 17:15
Цитата: Magamed
Конечно, Челси просрали, Баварии просрали...мож АПЛ вседки возьмём, а Ферди?

подойди к нему да скажи!... а если тебе тока победы да трофеи подавай, вали болеть за других, глориковские жесты какие-то у тебя...
Егор
Tujh95_MU 10 апреля 2010 17:41
Правильно. Сейчас главное закончить сезон на мажорной ноте, 5 матчей всего осталось.
Ислом
Steep_boy 10 апреля 2010 18:42
Всё правильно! 1011
Дмитрий
Magamed 11 апреля 2010 08:56
MU-Ronaldo07 ты чё парень попутался что-ли? Ты матч с Челси смотрел? Там как будто МЮ играл на Стэмфорд Бридж, да и первый матч с Баварией сами запороли...
Вывод: эмоцианальное перенапряжение игроков МЮ, перед важным отрезком чемпионата, что кстати, очень непохоже на нас, в любом случае АПЛ и КЛ неплохой результат...

MU-Ronaldo07 а за глора ответь.
Ильмурат
uigur 11 апреля 2010 12:57
правильно в первую очередь АПЛ а потом ЧМ
Василий
Вася KILL 11 апреля 2010 14:39
MU-Ronaldo07 много на себя небери
Жалсан
MU-Ronaldo07 14 апреля 2010 12:31
Magamed,
во-первых не базарь! ты в курсе кто путает хоть?
во-вторых о матче с Челси согласен только, что первый тайм был провальным, второй сыграли грамотно, судья полный дебил, все три матча с Челси были куплены... на счёт Баварии, скажу. что сыграли хорошо, но несерьёзно...голы Олича были НИ О ЧЁМ.... в первом матче пропустили, т.к. были мысленно в раздевалке, а второй звучал вот так:"- парни, да мы третью заебошили хули, ура мы в полуфинале!!....Ух ты -! Олич!" Кэррик:"а откуда он вылез??" с таким настроем нельзя играть...про штрафной Рибери молчу, ирония какая-то...рикошет единственный гол Роббена был...и то со стандарта....
в-третьих, глором тебя, дружище, никто не называл....я сказал только про жесты, читай внимательнее...а жесты проявились в том, что тебе лишь бы победы...да, согласен побеждать надо, но мы должны их поддерживать при любом раскладе, а ты в таком тоне к Самому ФЕРДИНАНДУ "обратился" и слово "просрали" для меня с МЮ как-то не ассоциируется...уж лучше редкое "эх...проиграли..."
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров