Моуринью ждет от «Юнайтед» еще одного подписания

3 авг 2017, 20:00 Maxforce
1828 0 sportarena.com
Моуринью ждет от «Юнайтед» еще одного подписания

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью призвал клуб подписать еще одного футболиста до закрытия летнего трансферного окна.

Об этом португалец заявил после товарищеского матча против «Сампдории» (2:1), который состоялся в ночь со среды на четверг в Дублине.

"Наша главная задача - создать сильную, конкурентоспособную команду с подбором высококлассных игроков. Стоит учитывать и тот факт, что некоторые из наших футболистов все еще травмированы и не скоро смогут вернуться в строй, поэтому у нас не такой уж большой выбор игроков".

"У нас хорошая команда, но несколько месяцев назад я говорил, что надеюсь на четыре подписания этим летом", — приводит слова Моуринью Goal.com.

«Красные Дьяволы» уже усилились центральным защитником Виктором Линделёфом, центральным хавбеком Неманьей Матичем и форвардом Ромелу Лукаку, потратив 145 миллионов фунтов.

"Клуб проделал фантастическую работу и приобрел трех футболистов, что в реалиях нынешнего сумасшедшего рынка очень сложно. Благодарен руководству, но буду счастливее, если получу еще одного новичка".

Ранее наставник команды дал понять, что также планирует усилить линию нападения, приобретя универсального атакующего футболиста. Таким образом, общие трансферные траты могут превысить 200 миллионов фунтов.

Приоритетным вариантом на эту позицию считается вингер «Интера» Иван Перишич, которого манкунианцы пытаются подписать на протяжении всего межсезонья, однако итальянцы не горят желанием расставаться с хорватом.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров