Официально: Ибрагимович подписал однолетний контракт

24 авг 2017, 17:01 Alex10
1553 1 www.manutd.com
Официально: Ибрагимович подписал однолетний контракт

«Манчестер Юнайтед» официально сообщил, что Златан Ибрагимович подписал с клубом однолетний контракт и будет выступать под 10-м номером.

35-летний нападающий в прошлом сезоне провел в составе «Красных Дьяволов» 46 матчей и забил 28 голов, прежде чем получил серьезную травму колена в апрельском матче Лиги Европы и пропустил остаток сезона. Златан завоевывал чемпионские титулы в четырех разных лигах с момента своего профессионального дебюта в «Мальме» в 1999 году.

Жозе Моуринью: "Мы очень рады, что Златан находится на пути к выздоровлению, и мы одинаково рады тому, что его амбиции и опыт снова вернулись к нам. После своего выступления в прошлом сезоне он заслуживает нашего доверия, и мы будем с нетерпением ждать его возвращения в строй. Не сомневаюсь, что Златан станет важной фигурой во второй части сезона".

Златан Ибрагимович: "Я вернулся, чтобы закончить начатое. Мое намерение и намерение клуба всегда заключалось в том, чтобы я остался. Я с нетерпением жду момента своего возвращения на «Олд Траффорд», но я также осознаю, что не должен форсировать события, пока полностью не буду готов. Я упорно работаю и будут продолжать в том же духе, чтобы подойти к возвращению в наилучшем состоянии".

Нравится 1

Комментарии (1)

mulinkin 24 августа 2017 17:54
Класссссссссссссс!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров