Моуринью и три игрока «Юнайтед» - претенденты на звание лучших в августе

1 сен 2017, 15:50 Maxforce
1475 0 championat.com
Моуринью и три игрока «Юнайтед» - претенденты на звание лучших в августе

Сразу четыре представителя «Манчестер Юнайтед» претендуют на звание лучшего игрока и тренера по итогам августа в Премьер Лиги.

В английской Премьер Лиге назвали имена тренеров, претендующих на звание лучшего тренера лиги по итогам первого месяца нового сезона. На награду номинированы Жозе Моуринью («Манчестер Юнайтед»), Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити»), Юрген Клопп («Ливерпуль»), Давид Вагнер («Хаддерсфилд Таун») и Тони Пьюлис («Вест Бромвич Альбион»).

В августе «Манчестер Юнайтед» провёл три матча, одержав победы в каждом из них и не пропустив ни разу. «Манчестер Сити» выиграл два из трёх противостояний, один раз сыграв вничью. Без поражений идёт новичок Премьер Лиги «Хаддерсфилд», на счету которого две победы и ничья. При этом команда ни разу не пропустила. «Ливерпуль» дважды выиграл и один раз сыграл вничью. Такой же показатель у «Вест Бромвича».

Сразу три футболиста «Красных Дьяволов» претендуют на звание лучшего игрока Премьер Лиги в августе. Среди номинантов оказались Фил Джонс, Ромелу Лукаку и Генрих Мхитарян. На награду также претендуют Альваро Мората («Челси»), Мохамед Салах, Садио Мане (оба – «Ливерпуль») и Йонас Лоссль («Хаддерсфилд»).

В августе Ромелу Лукаку в трёх матчах Премьер Лиги забил 3 гола, Генрих Мхитарян отдал 5 результативных передач, а Фил Джонс результативными действиями не отметился. «Юнайтед» в текущем сезоне пока не пропускал.

Мохамед Салах в трёх матчах забил 2 гола и отдал 1 результативный пас, в активе Мане 3 гола в трёх матчах. Альваро Мората в составе «Челси» провёл три матча, забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи, а голкипер «Хаддерсфилда» в 3 матчах не пропустил ни разу.

Голосование завершится 4 сентября, а победитель будет объявлен 8 сентября.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров