Эррера высказался о главном конкуренте «Юнайтед»

19 сен 2017, 15:35 Maxforce
1174 0 sport-express.ru
Эррера высказался о главном конкуренте «Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера назвал главного фаворита в чемпионате Англии, а также рассказал о планах своей команды.

Хавбек сборной Испании уверяет, что «Манчестер Сити» на данный момент является самым сильным клубом страны, но «горожане» столкнутся с серьезным давлением, а причиной тому послужит трансферная компания.

"«Манчестер Сити» провел серьезную трансферную компанию. Думаю, именно они являются главными фаворитами в борьбе за титул. Конечно, мы тоже будем стараться. Но я думаю, что деньги, которые «Сити» потратил этим летом, сыграют свою роль".

"Повторюсь, «Юнайтед» ставит себе цель выиграть Премьер Лигу, но у наших соседей великолепная команда. Руководство вложило серьезные деньги, что не может пройти бесследно".

"Разумеется, тот, кто тратит большие деньги, больше остальных подвергается критике. Но то же самое касается и нас, поскольку «Юнайтед» – самый большой клуб Англии".

"В прошлом сезоне мы выиграли три титула, а «Сити» остался ни с чем. Поэтому, они больше находятся под давлением".

"Сейчас у «Сити» Хосепа Гвардиолы просто нет выхода. Они обязаны выиграть трофеи, чего не скажешь о нас. Конечно, наша история и статус не позволяют расслабиться. Фанаты всегда ждут ярких и красивых побед. Но мне это нравится", – заявил Эррера, чьи слова приводит Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров